• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
30 +30 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in June 2026
24.06.26 - 04.07.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отзыв на отель v hotel

Translate

Отдыхали в V Hotel в Шарм-эль-Шейхе в этом сезоне и остались в полном восторге! Главная жемчужина отеля — это, конечно, море. Бухта Шаркс-Бей просто невероятная, коралловый риф живой, рыб огромное количество, для снорклинга и дайвинга место идеальное. Сам отель очень стильный, порадовал свежий современный дизайн и красивая иллюминация по вечерам. Территория огромная, ухоженная, есть несколько классных бассейнов. Кормят отлично: шведский стол разнообразный, порадовало обилие морепродуктов. Вечерние шоу-программы и ребята из анимации не давали скучать, всё очень ненавязчиво и весело. Огромное спасибо всему персоналу за гостеприимство, мы обязательно вернемся снова!

Также хочу рассказать, что из окна просто завораживающий, сам номер чистый, просторный, с удобными кроватями и ежедневной качественной уборкой. Пляж большой, каскадный, места всегда хватало. Очень удобно, что по территории курсирует таф-таф (мини-автобус) до пляжа — ребенку это было только в радость. Питание на уровне "все включено": в главном ресторане Eden Food Hall всегда был отличный выбор блюд, всё свежее, никакой тяжести или проблем с желудком. Также сходили в а-ля карт ресторан индийской кухни Silk — очень рекомендую для разнообразия. Для детей работает отличный мини-клуб, бассейны чистые и теплые. Отдельно хочется отметить службу Guest Relations — любые вопросы решались моментально. Отель однозначно стоит своих денег!

  • качество
  • сервис
  • анимация
  • нет
Added: 04.07.2026 11:20
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 409 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемый Павел Плех!

Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше размещение. Наш отель стремится предоставить поистине уникальный опыт, и мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.

Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в нашем отеле в будущем.

С уважением, Администрация отеля.
если проанализировать хотя бы 10 последних сообщений, то можно увидеть, что они заказные.
Все - от новых "туристов", зарегистрировавшихся в июне, в июле 2026г.
И у всех по одному отзыву.

Соответственно, отзыв от туриста-завсегдатая что не нужно сюда ехать - более реальный и скорее всего верный.
Будьте бдительны.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (88) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Павел Плех
Belarus
Minsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 30