• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
21.06.26 - 30.06.26
- Воздержалась
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Точно не ультра все включено

Translate

Мы были на отдыхе в июне 2026 большой компанией,3 семьи. Заселяют ровно в 14.00,мы приехали раньше, оставили чемоданы и сразу пошли пользоваться услугами отеля. Сразу напишу минусы:

1) совсем нет еды для маленьких детей! Это огромный минус ! Обычно бывало три вида каши- но это просто название, кашей не назвать . Просто гречка залитая молоком, никакой консистенции каши, без вкуса . Естественно ребенок такое не ест . Супы - для детей точно не подходит .( либо чечевичный, либо куриный- там плавает кукуруза, горошек, как баланда . Почему нельзя сделать просто традиционный куриный суп ? С вермишелью , картошкой, луком и морковью ??? Пюрешек и всяких баночек для детей тоже не было .

2) при заселении просто выдали карты от номера и сказали самим идти , либо попросить довезти наши чемоданы. Кого просить ? Куда идти ?

3) нет халатов , на баре не было трубочек для коктейлей.

4) нет элитного алкоголя , только платно .

5) совсем небольшой номер , полы мыли один раз и то после просьбы , все остальное время ходили по песку ,который естественно приносили с моря

6) ошушение , что везде в отеле как-то грязно

7) при заселении не объяснили , что и где находится, куда можно сходить , во всех других отелях об этом обязательно рассказывают . Вот например про кондитерскую узнали сами, когда бродили по отелю . Но об этом же можно сразу рассказать ?

8) не украсили никак номер в честь дня рождения, хотя мы просили . Это однозначно минус .

Плюсы:

1) шикарная анимация!!!!!вот серьезно, это один из отелей , где прям хочется каждый день ходить на шоу,каждый день что-то проводят , либо амфитеатр , либо какая-нибудь вечеринка, либо шоу у бассейна . Вот здесь однозначно молодцы !.

2)шикарный детский клуб. Различные активности , есть и игровая, и столовая, и спать можно уложить, и туалет, и детский городок на улице .

3) различные активности в течении дня, йога, пилатес и т.д

4) шикарное море конечно же, отличный пирс, на котором тоже можно полежать на шезлонгах , на пирсе тоже есть бар .

5) отличная кондитерская у приватного бассейна, разные виды мороженого. ,десерты, вкусный кофе .

6) ребята официанты очень стараются, они прям милые и скромные . Да немного не успевают, потому что отель большой и народу много . Но официантам однозначно плюсик !

По питанию : вроде бы есть все , и рыба на гриле, и филе рыбы , различное мясо , котлетки всякие . Но вот морепродукты были пару раз (мидии , раки ), раки оооочень маленькие ), ни разу не было креветок . Ни разу не было красной рыбы на завтрак . Хотя вроде как в ультра все включено это просто база .

Если в общем, то отель не плохой, достойный. Но если вы хотели оказаться прям с шикарном отеле, действительно ультра все включено, то это не тот вариант . Немного не дотягивает .

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 04.07.2026 19:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 757 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться столь подробным отзывом. Мы ценим как положительные впечатления, так и замечания, поскольку они помогают нам совершенствовать качество предоставляемых услуг.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашей анимационной команды, детский клуб, разнообразие дневных мероприятий, море, пирс, кондитерскую и старания наших официантов. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашим сотрудникам.

В то же время нам искренне жаль, что некоторые моменты не оправдали Ваших ожиданий.

Хотели бы отметить, что в нашем ресторане ежедневно представлен специальный детский уголок с блюдами, предназначенными для маленьких гостей. Кроме того, по запросу наши повара всегда готовы приготовить индивидуальные блюда для детей с учетом их возраста и потребностей.

Что касается халатов, украшения номера ко дню рождения и других дополнительных услуг, они предоставляются в соответствии с концепцией отеля и при наличии соответствующей информации в системе. Нам искренне жаль, если в Вашем случае ожидания не были полностью оправданы.

Уборка номеров осуществляется ежедневно в соответствии с установленными стандартами. Также чистота территории и всех общественных зон является одним из наших главных приоритетов и регулярно контролируется как внутренними службами, так и независимыми проверками.

Благодарим Вас за Ваши замечания и рекомендации. Мы обязательно передадим их руководителям соответствующих подразделений для дальнейшего анализа.

Надеемся, что в будущем у нас будет возможность вновь приветствовать Вас и подарить более приятные впечатления от отдыха в Swandor Hotels & Resorts Topkapı Palace.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotels & Resorts Topkapı Palace
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (451) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ольга
Russia
Ioshkar Ola
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 0
  • Readership: 0