• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
13 +13 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июле 2026
02.07.26 - 07.07.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
02 - 07 июля

Отдых удался!

В первый раз прилетели в Египет отдыхать с семьей. И это реально того стоило, я поменяла свое мнение об этой стране.

На ресепшене нас встретили и заселили, персонал вежливый, при любом вопросе очень быстро помогали.

Питание в основном ресторане меня порадовало, все очень качественно и вкусное, мясо, рыба, утка, индейка, морепродукты были, но хотелось бы чтобы было побольше. Детское меню есть, но тоже хотелось бы добавить простых вещей, таких как куриный суп. По утрам есть свежевыжатые соки манго, апельсиновый, гуава, клубничный. Посуда в ресторане керамическая. Не нужно ходить в бар, напитки приносят сразу к столу. Вход в ресторан и со здания и с улицы, очень удобно.

Пляж по фотографиям очень большой, в реальности оказалось еще больше. Места можно занять в любое время, проблем вообще не будет. Вода очень чистая, соленая. В бассейне вода очень чистая, и не чувствуется хлорка, самое главное.

Территория отеля очень компактная, все находятся в шаговой доступности. Рядом находится торговый центр Сензо Молл. На против отеля также есть базар где можно купить что хочешь в любое время.

Номер у нас большой с видом на море с тремя кроватями. Сантехника старая, но чистая. Убираются каждый день: меняют полотенца, постельное белье, банные халаты, моют пол.

В общем мы очень довольны, с удовольствием бы вернулась снова. Мы попали в период Чемпионата мира по футболу, в театре транслировали матчи каждый день.

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
Добавлено: 05.07.2026 16:24
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 427 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Александр Морозов!
Большое спасибо, что нашли время оставить такой замечательный отзыв! Мы очень рады узнать, что вам понравилось пребывание у нас. Ваши теплые слова вдохновляют нас и дальше делать всё возможное, чтобы каждый гость получал только самые приятные впечатления.
Мы искренне ценим вашу поддержку и с нетерпением ждем новой встречи с вами, чтобы подарить вам еще один незабываемый отдых!

С уважением,
Отдел по работе с гостями и контролю качества
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (843) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Екатерина Бондарь
Россия
Санкт-Петербург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.07.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0