Регистрация: 04.12.10
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2010
23.11.10 - 03.12.10

Всем привет!))))) Сегодня ночью вернулась домой...

Всем привет!)))))

Сегодня ночью вернулась домой с незабываемого отдыха. Специально выбрала отель "Аладдин", тур-оператор ТезТур. время отдыха 23.11.2010-03.12.2010, ездила одна.

Огромное спасибо Хотиму и Хаджагу, они отвечали на все возникающие у меня вопросы и помогали при необходимости.

Отдельно хочу выделить "Рамзес тур" Ахмеда, он очень терпеливый и ответственный гид.

Поселили меня в замечательном номере, недалеко от главного корпуса, до моря 5 минут. Территория отеля очень красивая + Жасмин и Али Баба.

Еда в ресторане была вкусной, я в основном ела овощи и фрукты, но в общем то я не кушать приехала, а на море. В ресторане отличное обслуживание (я в основном ела в Аграбе), официант, который меня обслуживал. к сожалению не помню как его зовут, был очень внимателен и уже сам знал что и когда мне нужно принести. Уже перед моим отъездом состав официантов поменялся, администратор Али, он всем всегда улыбался, рассаживал, помогал старичкам, делал все очень быстро))).

Море. Очень чистое, прозрачное, теплое и соленое).

Я ездила только на 1 экскурсию "Коралловые рифы", великолепно. Так красиво, кораллы, рыбки, скат, дельфины. Такие краски.

В общем мне очень понравилось, я приеду еще)))))

Думаю, что отдых человек создает себе сам, с каким настроением едешь, так отпуск и проведешь.

А , извиняюсь, неприятности могут случится в любом отеле, в любой стране. Нужно быть всегда аккуратным, слушать гидов.

Всем удачного отдыха)))))

Добавлено 05.12.10 00:01 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)