• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
88 +89 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
13.06.26 - 23.06.26
- Recommend this hotel
3.8
  • 5- accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Июнь 2026

Translate

В принципе если понимать что ожидать от Бодрума, и что сервис и уровень будет чуть хуже чем другие курорты Турции (если не брать люксовые отели) то всё хорошо. Если вы настроены на отдых уровня хотя бы сети Барут или Добедан, то будете разочарованы. Были пары которые приходили качали права что номер маленький, что Чивас не наливают, что анимации мало, скучно и т.д.

Селят рандомно, как повезет, нас поселили в главный корпус, каких то явных маргиналов алкашей селили в бунгало с бассейном. Есть бунгало не большие, говорят чемодан поставить некуда, есть побольше опять же зависит от уровня везения или вашей скандальности, за доплату переселяют без вопросов. В главном корпусе у нас был стандартный номер с балконом с хорошим видом на город. Если не придираться к состоянию сантехники, распухшим от воды дверным коробкам, то всё хорошо.

По оснащению номера: халатов, зубных принадлежностей, кремов и т.д. Не ждите. Бар только при заезде и дальше пополняется только за деньги. Подушки просто ад, не удобные скатавшиеся и максимально не приятные. Во остальном всё хорошо. Уборка не посредственная, даже за чаевые ничего не менялось, меняли полотенца каждый день и на этом спасибо. Но я думаю это как повезет с уборщицей, в бунгало видел и лебедей лепили)). Хотя видел приходили на ресепшен и ругались на качество уборки.

По алкоголю всё стандартно, классика местная, из приличного только Белентайнс и то если попросишь достают из под прилавка, но могут сказать что закончился.

В ресторане на ужине проще самому сходить за напитками чем ждать чуда от официантов, они в основном заточены на сбор грязной посуды. Но если вы упорно будете сидеть с пустыми бокалами и ждать то подойдут). На ужин никто не контролирует кто в чем приходит в ресторан, мужчины в шлепках и плавках, девушки в прозрачных топиках без белья, такое вижу первый раз.

Из минусов очень много мух, они прям ползают по еде и это не очень аппетитно. Еда норм, но есть к чему стремиться. Из мяса в основном курица, жареная, пареная и т.д. Но каждый день что то для разнообразия добавляют, один день была утка, один день креветки, баранина была почаще, на гриле форель либо дорада, но по вкусу не очень. Десерты на мой взгляд тоже могли бы быть поинтереснее. Фрукты были всегда и хорошего качества, дыня, арбузы, клубника, апельсины, нектарины, яблоки, груши. С детским столом беда прям если ребенок привереда то что-то найти проблематично. Каши одно название, просто залитый молоком геркулес и это на кашу не похоже. Соски редко и не вкусные. Спасались только котлетами на баре и спагетти.

Шоу по вечерам ничего особенного, есть с чем сравнивать, но народу набивается битком.

Пляж. Понтоны сняты, если их видите по фото отеля то их сейчас нет, заход с берега, есть где песок с небольшим количеством камней либо более каменистый, лучше взять плавательные кроссы и маску, можно рыбок посмотреть. Рядом общий пляж там шикарный песок, но много народу приезжает по выходным и кусаются рыбы, шезлонги там за деньги.

Горки тоже норм, стыки не били сделано хорошо, ребенок был в восторге.

Есть мигрос в шаговой доступности, можно взять хороший виски и колу, вкусняшки.

Много русских и поляков.

В принципе мне всё понравилось, если не ждать премиум лакшери). Когда нас везли в отель гид сказал что это премиум отель, мне было смешно, не понятно зачем он это говорит. А да, не про отель а про возможные риски на обратную дорогу: приехал автобус с неработающим кондиционером и это был час ада, температура была как в сауне. Возьмите воды холодной побольше на всякий случай.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • аквапарк
  • хорошая локация
  • качественная еда и фрукты
  • ненавязчивый сервис
  • низкого качества подушек для сна
Added: 07.07.2026 12:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 546 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (35) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Samos
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.05.2012
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 661