• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
151 +151 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in June 2026 - Do not recommend the hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Конец отдыха печальный

Translate

И так, буквально пару дней назад вернулись из этого отеля. Ездили втроем. В целом все было бы ничего: еда неплохая, разнообразная, были суши каждый день. Я очень ждала клубнику свежую и в шоколаде, как писали, но ее не было ни в каком виде. Также паста с томатным соусом каждый раз было жутко острая, как и говядина с овощами. Конечно в рыбном ресторане еда вкуснее, сходите обязательно, если вы уже там)) Пляж хороший, бассейн тоже, понравился даже больше, особенно тот, где мягкие матрасы) Горки норм, разок покататься можно. Я кофе не пью, но все говорили, что вкусный. Также мороженое именно , где кофейня ванильное, тоже вкусное. Номера нормальные, небольшие.

Из минусов: вечерние шоу раньше были намного лучше, сейчас обычные, неплохие. После шоу играет диджей популярные песни в перемешку с техно, спасибо, что часто ставил музыку на русском. Но в 00:00 ровно он заканчивает, и бар также закрывается (все это проходит на пляже). И все слышат, как в соседнем отеле играет музыка. Так что было бы здорово, если бы диджей играл хотя бы до часу. Тк в некоторые дни была только анимация, без танцев и было обидно.

Также отель не pet friendly. Меня повергло это в шок, учитывая, что в Турции очень любят животных. Я спросила по поводу поилок для животных , так как очень жарко и бедняжки просто обезвожены. Мне сказали, что руководство отеля против и некоторые гости могут жаловаться. Жаловаться на что? На воду для животных? Их можно поставить хотя бы в кустах или на пляже… Меня эта ситуация крайне расстроила. Спасибо некоторому персоналу из отеля, что все равно относятся хорошо к животным , пускают их, кормят и поют !!

А теперь вишенка на торте. В последний день нам нужно было выезжать из отеля в 4 утра, так как вылет был в 8. С часу ночу мне и моей подруге было ужасно плохо, нас тошнило всю ночь и весь следующий день, мы решили не вызывать скорую в связи ситуацией с задержками рейсом, и я пожалела сто раз, потому что это был кошмар. Нам было настолько плохо, что мы не могли идти и просто лежали на полу в аэропорту, сотрудники предложили помощь и нас повезли на колясках по аэропорту, сопровождали и довезли в сам самолет в отдельной машине. Также уже в полете поднялась температура и она не спадала еще два дня!!!! Это было мое первое отравление в жизни, и сказать , что я в шоке, ничего не сказать! Также с нами был третий человек и он не отравился. Я не знаю , что конкретно мы съели или выпили,возможно это были те самые суши, возможно что-то еще из еды, но скорее всего это были коктейли, так как в последний день мы решили попробовать 2 новых коктейля. И для справки мы выпили только их. Так что я не знаю советовать этот отель или нет, но мы туда точно больше не вернемся. Ужас!!! Очень жаль, что мы уехали и я не смогла все это сказать лично в отеле 🤬

  • анимация
  • качество еды/алкоголя
  • не любят животных
Added: 08.07.2026 00:11
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 2 780 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Так же хочу добавить, что из отеля нам не было предоставлено ни индивидуального транспорта, никаких решений ситуации, ни предложений, ни извинений , ни сочувствия мы также не слышали. Конечно было раннее утро, но тем не менее.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (68) Previous rate All author's reviews (1)
Мария
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 151