• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
8 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2026
04.07.26 - 11.07.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
04 - 11 July

Семейный отпуск 2026

Translate

Отель большой, чистый и уютный для спокойного отдыха. Большие и комфортные номера, очень удобные кровати и просторная ванная комната. Есть свой маленький зеленый сад. Отличная и быстрая уборка.

Своя территория большая, есть место где погулять. большая набережная территория, также можно релаксировать в зоне отдыха у бассейна- кому что нравится.

Персонал максимально дружелюбный, ответственный и позитивный.

Все очень стараются, помогают в решении вопросов, а самое главное всегда улыбаются.

Еда просто изысканная, очень большое разнообразие, все безумно вкусно, сытно. Питание all inclusive всегда можно найти место где поесть. Никаких проблем с желудком во время отпуска не было! Завтрак стандартный- яичница, овощи, фрукты, выпечка. Обед и ужин- мясо, курица, рыба, всегда овощи и гарнир. Есть большой выбор десертов и фруктов ( дыни, виноград, яблоки и арбуз)

Напитки- чай, кофе, соки, коктейли- в течении дня в свободном доступе на баре, также их разносят по пляжу и бассейну. Алкоголь включен, в любое время можно заказать коктейль с алкоголем!

Хорошее расположение. Находиться близко к аэропорту, к центру. Рядом есть магазины, кафе, обменники, но главное преимущество что отель находиться далеко от оживленной дороги. Пляж чистый, чистый туалет, душевые и шикарные лежаки.

Рекомендую этот отель, для тех кому важно качество и гостеприимство!

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • грязные стаканы
  • старая фурнитуры
Added: 10.07.2026 16:20
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 363 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой Hayk Poghosyan,

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам искренне жаль, что ваше пребывание не оправдало ожиданий. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за возможные неудобства. Ваш отзыв был передан в соответствующие отделы для анализа и устранения недостатков.

Мы ценим ваши комментарии и надеемся, что вы дадите нам ещё одну возможность вернуть ваше доверие и предоставить сервис высокого уровня, которым мы известны.

С уважением,
Отдел по работе с гостями и контролю качества
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (843) Previous rate All author's reviews (1)
Hayk Poghosyan
Armenia
Yerevan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 8