• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1493 +1488 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
28.06.26 - 09.07.26
- Воздержался
4
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Семейный отдых в июле

Приехали в отель 28 июня в 8 утра, от аэропорта довезли за 50 минут, заселили сразу, но как потом оказалось, отель был полупустой, через 4-5 дней на ресепшене было полно людей, ожидающих номеров, кого-то даже переселяли в другой отель. Номер был Big Family, нас 4 взрослых + ребенок. Одна комната с 2-х спальной кроватью, с одним одеялом, балкон, шкаф платяной, еще шкаф, трюмо, 2 тумбы прикроватные. Другая комната 2 односпальные кровати, диван и одна прикроватная тумба. Хочется понять, как предполагается разместиться трем людям с одной тумбочкой? То есть в комнате вообще больше ничего нет, и места тоже, просто загон для поспать, перенесла стул из другой комнаты, взяла подносик из ресторана, вот такой получился столик под чашку и телефон.

Потом обнаружили, что комплектация номера на 4 человека, полотенца, одеяла, подушки, пошли на ресепшен узнать, чем отличается Big Family от просто Family, сказали что ничем, все номера одинаковые.

Туалет треш (на пятерых человек), одна дверь - закрывается либо вся комната, либо туалет, и дверцы в душевой полностью прозрачные.

Балкон выходит во внутренний дворик, такой П-образный закуток, куда солнце не попадает вообще, купальник сохнет 2 дня, х/б вещи и кораллки не сохнут вообще, зато можно посидеть на балконе и не обуглиться.

В общем, номером мы остались не довольны, назвать это семейным номером, да еще и большим, нельзя.

По питанию все очень хорошо, разнообразно и вкусно. Никакой красной рыбы на завтрак конечно нет, но яйца в любом виде, блины, оладьи, сырники, пончики и всего остального полно.

Арбузы сладкие, дыни не очень, абрикосы, черешня, сливы, нектарины и персики деревянные, но сладкие.

Не удобное расположение блюд, приходится очень много бегать по ресторану.

Кофе и чай в ресторане наливают на стойках, а самим можно налить на открытой террасе, где гриль и блины.

А вот у бассейна и на пляже приходится за чаем стоять в общей очереди с выпивкой.

Кофе во всем отеле как из обычных пакетиков 2 в 1, и только в кофейне хороший настоящий кофе, и то аппарат часто ломается. В кофейне тортики, печеньки и лукум очень вкусные.

Бассейн чистый, большой, а вот лестницы всего две, а душ вообще один, что бы сполоснуться приходиться топать вокруг всего бассейна, лежаков много, но не хватает.

Детский аквапарк понравился, много горок, открыт с утра до вечера. Но когда мы приехали воду на горках пускали только с 10-12 и с 14-16, это жутко не удобно, катались и без воды вечером, а когда народу прибавились, видимо, сделали отступление от концепции, и вода была почти всегда.

Бассейны вообще открыты до вечера, некоторые и в 23 плавали.

Анимация интересная вечером в амфитеатре, а вот на дискотечной сцене не понятный подбор музыки, танцуют мало, мест не хватает.

Ну и конечно море и пляж, лежаки все под тентом, их много, но половина просто заняты полотенцами, часов до 10 место найти можно.

Галька не полосой на берегу, в море тоже галька, берите кораллки обязательно. Чуть больше песка слева от пирса, но это не спасает, заходить и выходить очень больно. Да, кто-то может потерпеть и походить по камням, но зачем?

Дорога до пляжа минуты 3, но это от остановки трактора, а если считать из номера, то далековато конечно, мы катались на тракторе, тем более ждать его те же 3 минуты.

Туристы в основном из России и Польши, 40 на 40 наверное, ну и турки конечно.

В целом, впечатления об теле хорошие, но мне особо не с чем сравнивать, это моя вторая 5-ка. Ожидала немного большего, особенно в части номеров и обслуживания, есть много нюансов, которых даже в 4-ках не было.

Экскурсию комбо-рафтинг брали у мужчины из магазина напротив, 45$ с человека. Нам не повезло с погодой, прям перед самым сплавом начался проливной ливень,и вместо того что бы переждать, нас повезли на открытых джипах, вдрызг мокрыми с ветерком, дети приехали синие и трясущиеся, в результате половина сплавляться отказались.

Да, и сама экскурсия очень странная, я читала в турагентствах в интернете, там порядок такой: каньон, смотровая, сплав, баги, сплав, зиплайн над речкой (за 40$), а тут привезли сразу на базу, потом баги, вы уже все грязные и мокрые, коротенький зиплайн без всякой речки, и сплав, то есть даже если каньон где то и должен был быть (без дождя), то точно после багги, и уже в жилетах для рафтинга, ну или вообще смотровая не предусмотрена. В общем эта экскурсия тянет максимум на багги+рафтинг, и должна стоить 28$, не знаю даже как мы повелись.

На пиратском корабле к Дюдену брали в интернете за 30$, за отдельную плату можно было на катере прям в водопад заехать, но мы поздно увидели, поэтому не скажу сколько стоит.

Еще на ресепшене и на пляже ходит мужчина, предлагает отвезти в магазин кожи. Магазин находится у аэропорта, доезжаете, минут 30 там походите, потом вас отвозят в огромный торговый центр (это если кому пошопиться), и либо отвозят обратно, либо прощаетесь и едете дальше в Анталью. Напротив молла трамваи ходят до старого города. Экономия на такси до Анталии.

А еще напротив входа в отель есть аренда трициклов 10$ в час, можно доехать до магазинчиков и аптек поблизости, и просто покататься. А еще у них там маленький котенок, захватите ему колбаски)

Всего медиа - 18 Фотографий - 18 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 3.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.0 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
4.8 Сервисы для детей
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
3.5 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • 3.0 По отношению к достопримечательностям
3.5 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 2.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • хорошее питание
  • хорошие детские горки
  • хороший пляж
  • хорошая анимация вечером
  • номера не предназначены для семей
  • сломанные замки в туалетах
  • уборка в туалетах
  • нет возможности самостоятельно налить чай в барах
  • персонал почти не понимает по русски
  • прозрачные стекла в душе
Добавлено: 10.07.2026 17:11
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 5 155 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 253) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
zell
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.09.2012
  • Страны, города: 5 / 8
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 25
  • Комментариев: 23
  • Читательский охват: 3 282