• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
219 +219 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
28.06.26 - 05.07.26
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Хорошая пятерка, чудесный кемер

Translate

Отдыхали в отеле с 28 июня по 5 июля 2026 года, дочь с мамой. Отмечали в отеле мамин юбилей 50 лет.

В целом впечатления положительные – мы приехали около 17 часов, заселились в главный корпус с чудесным видом на горы, сосны и въезд в отель. Номер просторный, не новый, но все работало исправно, нам было достаточно этого.

Пляж чудесный, очень широкий, места много, в море даже в пик сезона не ощущали себя дискомфортно. Так как пляжная линяя длинная, как в бочке не сидели. Лежаков хватало всегда, даже когда приходили в 10 утра на пляж. Вода прекрасная. Несколько раз во второй половине дня был мелкий мусор, но это повсеместная проблема в Турции. Утром – идеально. На пляже бар, которым мы даже не воспользовались, брали напитки у бассейна.

Главный ресторан хороший, красивый, но у людей какое-то безумное помешательство на еде, все бегают, боятся упустить видимо что-то. Впечатления от посещения ужинов там смешанные – бывало страшно, что снесут. Место на улице тоже приходилось поискать порой.

Из еды в главном ресторане – всегда говядина, какая-либо рыба, были кальмары, креветки, раки. Гарниров предостаточно. Фрукты и овощи в изобилии – много черешни, персиков, грейпфруты, яблоки, абрикосы, арбузы и дыни на все приемы пищи тоже. Питание хорошее, было вкусно.

Особенно понравился ресторан по меню "Густо". Он должен был быть круглосуточным, но отель сменил концепцию. По меню ресторан работает с 12 до 18 и с 23 до утра. Там есть салаты, пиццы, бургеры, пасты и т.д.

Были в итальянском ресторане Аля-карт на день рождения. Было невозможно жарко. Находиться в ресторане было невыносимо, но еда была вкусной.

Алкоголь вкусный, коктейли делают почти все отлично. Игристое замечательное. Мороженое в упаковках и в рожках.

В барах вечером и днем очереди. Бармены стоят и неспешно обслуживают людей, даже если видят, что собралось уже 10 человек. Иногда работал один бармен из трех. На вопрос "а вы что делаете тогда, если не можете налить сок" – недовольно наливали))

Самое неприятное из всего нашего отдыха – обслуживание. Концепция "напитки к столу" не реализовывалась вообще. Хотите выпить вина или кофе – идите и берите, иначе не дождаться. Пару раз, конечно, нам везло, и официанты останавливались, чтобы узнать, желаем ли мы что-то выпить, но это было редким исключением. Единственный из персонала, кто каждый день в течение недели без устали работал – Яшар. На завтраках в основном ресторане, во время обеда – в "Густо". Человек реально работал и пытался сделать отдых туристов лучше, интересовался предпочтениями, приносил кофе, напитки. И просто он очень притятный и приветливый человек, за что ему большое спасибо. В общем сервиса в отеле нет, не ждите, если для вас это важно. Нам было ок в целом, местами подбешивала ситуация, но некритично.

Еще пара моментов – отсутствие внятного поздравления с юбилеем, хотя напомнила я персоналу раз 10 об этом, халаты несли в номер три дня, коктейли наливали на половину бокала. Но опять же – для нас это оказалось некритичным, мы приехали за вкусной едой, нормальным алкоголем, красивой территорией и морем. Этого нам хватило. Также есть горки для взрослых, мы катались один раз с одной, самой простой. Больше в аквапарк не ходили, были на пляже.

Для детей – чудесная инфраструктура, свой аквапарк, баночное питание, большой мини-клуб, огромный перечень развлечений. Жаль, что в 25 лет таким уже не воспользуешься, я бы с радостью)) Если вам это важно, думаю, вам понравится.

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • море
  • еда
  • алкоголь вкусный
  • пляж
  • очереди
  • обслуживание
Added: 10.07.2026 20:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 473 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Алёна!

Благодарим Вас за столь тёплый и подробный отзыв, а также за выбор The Norm Oriental Kemer для празднования юбилея Вашей мамы.

Нам очень приятно узнать, что отдых оставил у Вас положительные впечатления, а быстрое заселение, просторный и чистый номер, прекрасный вид на горы и сосны, широкая пляжная линия и чистое море сделали Ваш отпуск комфортным. Особенно рады, что даже в разгар сезона Вы не ощущали переполненности и всегда могли найти свободные шезлонги на пляже.

Спасибо, что поделились своими наблюдениями. Мы обязательно продолжим уделять особое внимание чистоте прибрежной зоны в течение всего дня.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Вашу маму в The Norm Oriental Kemer и подарить вам ещё много приятных впечатлений!

С уважением,
Ahmet Çengelci
Генеральный директор
The Norm Oriental Kemer
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (854) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Алена Сересева
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.01.2025
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 714