Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ездили с мужем и внучкой, 2,5 года. Прилетели 17 ноября...

Ездили с мужем и внучкой, 2,5 года. Прилетели 17 ноября от аэропорта ехать 1 час. На рецепшене сразу сказали заплатить 20 долларов, за поселение в хороший номер. Поселили в какую то конуру, номер назвать язык не поворачивается, поставили для внучки доп. кровать, а ходить где не сказали, просто летать по комнате надо. На полу и по стенам ползают мелкие муравьи, что очень неприятно. Вечером летают комары и мухи, ребенка искусали. На пляже как ранее было сказано, большое кол-во мух, немцы продуманные были с мухобойками. Территория отеля, не плохая зеленая, но по вечерам освещения оставляет желать лучшего, темно. Если решите поехать с ребенком не советую, развлекательных программ нет, на детской площадке 5 пеньков и одна горка, для детей 10 лет, и еще 30 минут вечернего танца под немецкую музыку.

Питание. Не плохое, но однообразное. Фруктов нет, кроме дынь, и нарезанных апельсин.

Доехать до ближайшего города, стоит 15 у.е., накладно, да и далеко (30-40 мин.).

Развлекаловок ни каких по близости нет, скукота и темнота.

Вообщем ехать очень даже не советую, поверьте есть с чем сравнивать, была в Хургаде в 3, намного лучше. Если все таки соберетесь советую взять раптор и мухобойку, и плеер так как музыка вся на немецком после 21 - 00.

Добавлено 05.12.10 13:51 (1 253 символов в тексте)

20:10 21.01.16

Уважаемая Вера !

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечания и пожелания, благодаря им, мы становимся лучше.
Надеемся на новые встречи в Solymar!

Команда Solymar Paradise Beach.