• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
72 +73 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in July 2026
04.07.26 - 10.07.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Египет удивил

Translate

По сравнению с тем, где отдыхали раньше, в этом отеле можно выделить ряд преимуществ:

1. Потрясающий вежливый персонал.

2. ⁠Очень вкусная и разнообразная кухня.

3. ⁠Стильное сдержанное пространство отеля, отличные номера.

4. ⁠Прекрасный пляж, за которым очень хорошо следят (нет мусора).

Что можно улучшить:

1. Побольше сухих салфеток на столах. Во время еды их всегда не хватало и приходилось просить официантов или брать с соседних столов.

2. ⁠хотелось бы, чтобы были одноразовые влажные салфетки за столами.

3. ⁠у вас есть падел-корт. Сейчас падел очень популярен. Мы сыграли всего 1 раз из-за того, что ракетки для падела были в ужасном состоянии (у 1 не было обмотки, у второй она была рваная). Играть такими не удобно и травмоопасно. Купите хорошие ракетки и намотки на них. Обучите 1 сотрудника делать обмотку ракеток. Это все очень дешево и нетрудно. При этом стоимость аренды корта у вас слишком низкая. Всего 4 доллара за час. Для сравнения, в России стоимость аренды корта составляет от 40 долларов в час. Учитывая погодные условия, вы легко могли бы поднять стоимость хотя бы до 15-20 долларов. Но нужны хорошие ракетки и наличие обмоток.

4. Очень слабая анимационная программа. Мы ездили на гольф карах по набережной. Во всех отелях она намного интересней.

5. ⁠на фоне такого стильного отеля не презентабельно выглядят места, где рисуют картины и продают фотографии.

6. ⁠приезжая в такой новый и шикарный отель, хотелось бы немного более качественного алкоголя. Алкоголь и коктейли совсем не вкусные.

7. ⁠очень странно было, что апельсиновый, манговый и клубничный фреши были только на завтрак. Хотелось бы видеть их на обед и на ужин, так как пакетированные соки не вкусные.

В целом, нам очень понравился отдых. Оцениваем на 8 из 10 баллов. Желаем развития и приятных отдыхающих.

Спасибо ☀️☀️☀️

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
  • вкусная кухня
  • наличие падел корта
  • персонал отеля
  • пляж
  • дизайн отеля
  • ужасный алкоголь
  • состояние ракеток для падела
  • анимация
Added: 12.07.2026 10:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 929 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться столь подробным и конструктивным отзывом о Вашем отдыхе в SRNTY Sahl Hasheesh.

Мы искренне рады узнать, что Вы высоко оценили гостеприимство и профессионализм нашего персонала, разнообразие и качество кухни, современный дизайн отеля, комфорт номеров, а также чистоту и ухоженность нашего пляжа. Для всей нашей команды очень приятно знать, что именно эти аспекты сделали Ваш отдых приятным и запоминающимся.

В то же время мы искренне благодарим Вас за столь ценные предложения по улучшению. Ваши рекомендации относительно наличия большего количества салфеток в ресторане, влажных салфеток, оснащения падел-корта, анимационной программы, оформления отдельных торговых зон, ассортимента алкогольных напитков, а также расширения предложения свежевыжатых соков будут переданы руководителям соответствующих подразделений для детального рассмотрения. Именно благодаря такой содержательной обратной связи мы можем продолжать совершенствовать качество предоставляемых услуг и соответствовать ожиданиям наших гостей.

Мы особенно признательны за Ваши добрые пожелания развития нашему отелю. Для нас очень важно, что, несмотря на отмеченные замечания, в целом Вы остались довольны отдыхом и высоко оценили свое пребывание.

Еще раз благодарим Вас за доверие и за то, что выбрали SRNTY Sahl Hasheesh. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас и надеемся, что во время Вашего следующего визита сможем превзойти Ваши ожидания.

С уважением,

Руководство отеля
SRNTY Sahl Hasheesh
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (54) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Tretnichenko Aleksandr
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 72