• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
86 +86 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in June 2026
20.06.26 - 29.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Самый классный отпуск!!!

Translate

Отдыхала с 20 по 29 июня 2026 года. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля Sultan Gardens Resort, так как провела этот свой отпуск как никогда великолепно и весело, а впечатления и память о нем останутся навсегда самые благоприятные.

Все было просто потрясающе:

- питание – 🤤выбор огромный: и рыба, и морепродукты в большом количестве, и мясо, паста, фрукты, десерты, свежевыжатые соки на завтрак, из алкоголя брала вино и джин-тоник, все было вкусно, бармен в Тиран баре делал мне авторские вкусные коктейли днем и даже сам приносил иногда к лежаку, как комплимент, мелочь, а приятно))))☺️ Все сотрудники были приветливы и радушны.

- море чистое, теплое, плавала с маской и без между понтонами, расстояние приличное, в самый раз и для наслаждения красотами рифа, и для сжигания калорий после завтраков и обедов.

- номер хороший, уборку я просила делать по запросу, все было хорошо, была проблема с сейфом, но ее быстро решили, я в номере только ночевала, спать было комфортно даже с кондиционером, выставляла его на 24 градуса. Немного хочу отметить из недостатков – постельное белье и полотенца необходимо обновить.

- отдельно хочу отметить команду анимации! 🔥🔥🔥 Мне очень понравилось, ходила почти на все активности на пляже каждый день (также были активности и у бассейна, но мне было неохота уходить с пляжа и возвращаться назад), с утра на зарядку, зумбу, танец живота, после обеда боча (играла впервые, но решила, что нужно использовать возможности веселья по максимуму😁), зумба, йога/растяжка, пенные вечеринки, вечером живая музыка, выступления танцевальных коллективов, потом опять танцы под живую музыку и продолжение дискотеки в основном здании для желающих (я подумала, что эта опция очень правильная и продуманная, так как не нарушает покой тех, кто с детьми, например, и необходимо соблюдать тишину, но при этом предоставляет возможность танцевать и слушать музыку молодежи и взрослым, в итоге все довольны!), два раза были фаер-шоу и дискотеки на пляже.... Ребята стараются, заряжают своим позитивом, а я в свою очередь получила обилие разнообразных впечатлений и воспоминаний помимо моря, рыбок и загара, жаль только, что не спросила название понравившихся песен, под которые танцевали зумбу(((. Прошу передать огромную благодарность от Майи за все это Бисо, Нидо, Марадонне, Ребекке, Елизавете и Анне!!! Вы - мои кумиры!🤩

Спасибо за этот отпуск (маленькую жизнь)!!! Если представится возможность, с удовольствием вернусь в Sultan Gardens снова!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • анимация
  • питание
  • красота
  • красное море
Added: 12.07.2026 17:27
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 2 573 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Майя,

Благодарим Вас за такой искренний, подробный и вдохновляющий отзыв о Sultan Gardens Resort.

Мы очень рады узнать, что Ваш отпуск стал для Вас по-настоящему незабываемым и подарил столько ярких эмоций. Особенно приятно, что Вы высоко оценили разнообразие нашего питания, чистоту моря, красоту кораллового рифа, комфорт номера, а также внимательное отношение и гостеприимство всей нашей команды.

Отдельное спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашей анимационной команды. Мы с огромным удовольствием передадим Вашу благодарность Бисо, Нидо, Марадонне, Ребекке, Елизавете и Анне. Мы уверены, что им будет очень приятно узнать, что именно благодаря их энергии и позитиву Ваш отдых стал таким ярким и запоминающимся.

Благодарим Вас также за конструктивное замечание относительно постельного белья и полотенец. Мы обязательно передадим Ваш комментарий руководству службы housekeeping для рассмотрения.

Мы искренне рады, что Sultan Gardens Resort подарил Вам столько прекрасных воспоминаний, и будем счастливы вновь приветствовать Вас, чтобы подарить ещё одну незабываемую «маленькую жизнь».

С уважением,
Команда Sultan Gardens Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 440) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Myun
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.07.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 86