• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026 - Не рекомендую отель
2.7
  • 5 размещение
  • 2 сервис
  • 1 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель для курильщиков

Долго думала, писать ли отзыв, но пусть люди знают, с чем можно столкнуться.

Ездили в Aydinbey Famous всей семьей. Из аэропорта везли трансфером целых два часа, уже думали, нас никогда не довезут)) . Но на месте нас встретили хорошо, заселили моментально. Номер дали отличный, как мы и просили, тихий - во двор, просторный, чистый — мы выдохнули и подумали, что отдых удастся.

На этом, к сожалению, плюсы закончились.

Отель позиционирует себя как семейный, детей там действительно много. Но! Где некурящие зоны? Их просто нет. Курят ВЕЗДЕ. На пляже лежаки стоят вплотную друг к другу, и ты лежишь буквально между двумя курильщиками. Вечером идешь на анимацию - думали, посидеть, отдохнуть после моря. А там на каждом столе пепельницы, и ты сидишь в густом облаке табачного дыма. Какие дети, о чем вы? Невозможно просто дышать!

Питание... Завтраки и обеды - классные, в обед можно сходить и по меню поесть (чудесная паста Альфредо и рыба), и в снэк-бар. Дважды были в алякарт - итальянском и рыбном. Вкусно)) А вот ужины - это просто слезы. Отдельная боль - гриль. Всё, что там жарят, похоже на резиновую подошву, просто невозможно жевать. И да, посуда грязная. Берешь тарелку, а она или с жиром, или с остатками соусов, пюре... Приходится искать чистую.

Но самое обидное и страшное - это ..Топхотелс попросил приложить справки, но их нет, в больницу не обращались, поэтому упоминание про здоровье убираю, мы ведь туда больше не вернемся, а здесь сайт против упоминания без справок.

Итог такой: заселили быстро, номер хороший, но из-за тотального курения при детях, ужасной еды (особенно гриля) и болячек ехать туда второй раз точно не захочется. Очень жаль, что такой хороший старт поездки был полностью перечеркнут.

  • курение везде
Добавлено: 13.07.2026 10:59
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 728 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (575) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Елена
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.10.2021
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 0