за последние 30 дней
Внимание! До пляжа 26 километров!
Добрый день! Находимся в отеле прямо сейчас. Неплохое питание, хотя дочь отравилась в первый же день. Курица каждый день, бургеры ужасные, всё, что из фарша, — лучше не брать. Есть 2 вида дыни, персики прекрасные, виноград.
3 ресторана а ля кард, очень вкусно готовят пиццу, это пожалуй все.
Отличный матрас в номере, тихо, хорошее бельё, меняют часто. Между номерами дверь, через которую прекрасно слышно соседей, дверь закрыта на ключ.
На море возит автобус на 25 мест. Записываться нужно заранее на ресепшен и получить тикет — только 1 раз в день разрешено поехать на море. С уговорами и/или скандалами удаётся после обеда ещё раз прокатиться по пустыне на море.
В описании к отелю при бронировании было указано, что до моря 900 метров, на самом деле до моря 26 километров. Ехать 25–30 минут на автобусе без кондиционера с открытой дверью для воздухообмена. Дорога к морю — самый большой минус и проблема. Мест не хватает, естественно.
А вот море прекрасное: большая лагуна с рифом, много рыб, и даже черепаху видели.
Второй раз сюда не вернусь. Гулять здесь негде, нет променада, закрыт проход в другие отели на берегу (так было до 1 июля). В бассейне нет мест, в бассейне не протолкнуться.
Вечерние шоу ежедневно, неплохой набор стандартных артистов, анимация старается.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?