за последние 30 дней
Нормальный отдых
Провели отпуск с семьей в SUNRISE Aqua Joy Resort и остались довольны нашим отдыхом. Отель отлично подходит именно для семейного отдыха — здесь очень спокойная атмосфера. Мы приехали в отель около 8 часов утра, нам сразу же надели браслеты и отправили на завтрак, далее мы ожидали заселения до 14 часов дня.
Территория отеля красивая, уютная и очень ухоженная. Много бассейнов, уютных зон для отдыха и баров, где можно приятно провести время всей семьей. Очень понравились пирсы на пляже, особенно дальний пирс, мы любили отдыхать там, очень спокойно и тихо.
Номера хорошие, чистые и достаточно просторные. Убирали каждый день, пополняли воду и следили за порядком. Все необходимое для комфортного проживания было в наличии. Единственный минус - это устаревшая мебель.
Питание хорошее. Каждый день большой выбор блюд: мясо, рыба, паста, свежие овощи, сладости и фрукты. Голодным точно никто не останется. Мы ходили в рестораны а-ля-карт, но нам не очень понравилось.
Пляж чистый, море теплое и очень красивое. Лежаков хватало, заход в воду удобный. Большую часть времени младший ребенок проводил у бассейнов и в аквапарке, ей очень понравилось — горки классные, эмоций получила очень много.
Анимация также была хорошая Каждый день проводились разные активности, игры, танцы и вечерние шоу. Но для детей 10-13 лет здесь будет скучно, так как для них особо анимации нет. Также вечерние шоу нам не очень понравились, иногда было скучно.
Персонал отеля оставил только хорошие впечатления. Все сотрудники вежливые, внимательные и действительно стараются, чтобы гостям было комфортно.
В общем отдых прошёл хорошо, в целом мы остались довольны.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?