• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
186 +186 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июле 2026
06.07.26 - 19.07.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Уверенная тройка, стоит своих денег

Добрый день!

Отдыхали в отеле в июле 2026 года, номер стандартный - superior. Это наше третье проживание в этом отеле. Учитывая, что ценовой сегмент не высокий, стоит своих денег, и в первую очередь - именно своим расположением на первой линии и отдалённостью от шумной тусовки. Рядом есть все необходимое для туриста: обменник, фруктовая лавка, различные кафе с тайской и европейской кухней, аренда байков, аж три магазина 7\11 (seven eleven) и один магазин Top`s, массажные салоны, торговые лавки.

Депозит в отеле не взимается, браслетов тоже нет. Размещение стандартное: учтиво, быстро. Номер дали в основном здании, на 3 этаже. Стандартные номера в этом здании без балконов, поэтому есть проблема с сушкой вещей. В шкафу стоит сложенная сушилка, её пришлось ставить посреди номера, там сушить мокрую одежду. Чтобы вода с вещей не текла по полу, сначала вешали их в душевой, а позже уже переносили на сушилку. Кондиционер работал прекрасно, вода в душе и раковине тоже отлично уходила. В прошлом году были в этом же отеле, тогда была проблема с нормальным сливом в канализацию. Отель частично ремонтируют, поэтому данную проблему решили, что радует.

Завтраки нормальные: супы, лапша, сосиски двух видов, омлет, яичница, тосты, булочки, бисквитные рулетики, вафли с шоколадом, огурцы, помидоры, зелень, ананасы, папайя, драгонфрут (он же питахайя), арбуз, кофе из кофе-машины, напитки по типу Yupi, молоко, сухие завтраки.

Пляжная линия широкая, но учтите, что спускаться придётся по большой лестнице вниз. С коляской или с больными коленями это будет целым квестом. Вид на море шикарный, виден Ко-Лан (остров Лан). Само море не очень, но лучше, чем на Джомтьене. В принципе, Паттайя - это не про море, за лазурным берегом придётся ехать либо на Ко-Лан, либо на Военный пляж. Мы ездили на Военный пляж и на денёк смотались на о. Самет.

Отель могу порекомендовать, если нужен более-менее бюджетный вариант за адекватную стоимость.

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0
  • расположение
  • инфраструктура вокруг
  • первая береговая линия
  • персонал
  • старая мебель
  • отсутствие балконов в стандартных номерах
Добавлено: 19.07.2026 14:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 938 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 046) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (21)
Анель B
Казахстан
Алматы
Надежный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.04.2012
  • Страны, города: 10 / 14
  • Отели: 19
  • Отзывы: 21
  • Фото, видео: 155
  • Комментариев: 141
  • Читательский охват: 24 525