• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
220 +220 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июле 2026
11.07.26 - 22.07.26
- Не рекомендую отель
3
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
11 - 22 июля

Желает лучшего

Обычный отель для 4*. Совмещает 2 корпуса: семейный и 13+. По еде обычно, костлявая рыба, курица, говядина в виде котлеток, рис в разном виде, макароны. Один раз были крабики и креветки. На перекусы пицца. По алкоголю - местные джин, бренди, ром, виски - очень по вкусу отдают самогонкой, к сожалению количеством колы его не перебить. Сидячих мест в ресторане на обед и ужин мало. Нужно приходить к самому старту, чтобы сесть за столик без очереди.

Пляжные полотенца не советую оставлять без присмотра даже на 15 минут - уносят, но так и не поняла кто -туристы или сами работники. А потом на ресепшен просят оплатить 20$ за утерю карточки от полотенца. Наличие камер видеонаблюдения от этого не спасет. Хороший бизнес!

При заселении с детьми - селят в отдельное здание возле детских горок, ссылаясь что в домиках ближе к морю проживают взрослые и мешают детям спать, но считаю что это можно было и у туристов спрашивать - куда пожелание на заселение. В рестораны Аля Карт записаться сложно - очереди на 3-4 дня, и записывают один раз в день в один ресторан, и то не с первой попытки - придите завтра утром, придите через три часа, придите после обеда и и.д.

По сервису: вот тут беда. Вопросы очень долго решаются или не решаются вообще. В наш период в отеле проживало много местных (мусульман), итальянцев - следовательно обслуживали их в приоритете - рускоговорящие как второй сорт.

В целом отпуск можно оценить на 5/10, т.к. испортили его ситуацией с кражей полотенца.

  • хороший вход в море
  • еда
  • комната с балконом
  • плохой сервис
  • мало места в ресторане
  • мало лежаков на пляже на 2 корпуса
  • у бассейна не всегда есть лежаки
Добавлено: 19.07.2026 15:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 478 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Dear Yulia,
Thank you for taking the time to share your feedback. We are sincerely sorry that some aspects of your stay affected your overall holiday experience.
We have carefully reviewed each of your comments. Regarding the missing beach towel, an investigation was conducted immediately after it was reported. Unfortunately, the CCTV cameras do not cover the area where the towel disappeared, so we were unable to determine what happened.
At the same time, we would like to note that our Guest Relations team was in daily contact with you throughout your stay. According to our records, during the last days of your holiday you confirmed that, overall, you were satisfied with your stay and had no further complaints.
All of your comments have already been shared with the relevant department heads and will be used to further improve our service.
Thank you once again for your valuable feedback. We wish you all the best and hope to have the opportunity to welcome you again in the future.

Kind regards,
Guest Relations Team
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (971) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Julia Oleshkevich
Беларусь
Минск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.07.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 220