• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
34 +34 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2026
11.07.26 - 21.07.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
11 - 21 July

Все супер!!

Translate

Мы по летаем с семьей в Египет второй раз, первый раз отдыхали в Шарм эль шейхе, Хургада для нас попалась впервые. Нас очень быстро заселили в номер, очень просторные хорошие номера, клининг каждый день приходил и убирался отлично, жалко правда не дождались лебедей из полотенец🥲 очень приятный и доброжелательный персонал, все очень улыбчивые и отзывчивые, что задает настроение на весь отпуск!! Очень удобные зоны для отдыха у бассейна и на пляже, всегда есть свободные места, нет проблем с зонтиками, их тоже по достаточно на каждую семью.. в большей степени я люблю отдых на шезлонге, по этому игры и мероприятия особо не посещала и не сильно стремились учавствовать, но на вечерние шоу мы ходили не однократно, особенно запомнился стрит фестиваль!! Невероятного масштаба вечеринка, были зоны для детей и взрослых, очень крутые шоу и танцевальная площадка, я была в восторге))) в основном ресторане очень вкусные блюда, были дни морской кухни, подавали крабов, разные виды рыбы, что было очень вкусно и приятно, так как крабы к примеру нам нравятся не всегда!!! Если мы будем еще в следующий раз собираться в Египет, то думаю этот отель будет у нас в приоритете, нам было весело, комфортно и мы летим всей семьей домой отдохнувшие и с кучей воспоминаний)))

Added: 20.07.2026 13:36
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 268 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость!

Приветствуем Вас из Tropitel Sahl Hasheesh!

Большое спасибо за Ваш замечательный и такой теплый отзыв! Нам очень приятно узнать, что Ваше первое знакомство с Хургадой прошло именно в нашем отеле и оставило у всей Вашей семьи столько прекрасных впечатлений.

Мы рады, что Вы оценили быстрое заселение, просторный номер, качественную ежедневную уборку, комфортные зоны отдыха у бассейна и на пляже, а также искреннее гостеприимство и доброжелательность нашей команды. Ваши теплые слова станут прекрасной мотивацией для всех наших сотрудников.

Особенно приятно узнать, что Вам понравились наши вечерние шоу, а Street Festival стал одним из самых ярких моментов Вашего отдыха. Мы также рады, что Вы остались довольны разнообразием блюд в главном ресторане, включая тематические вечера с морепродуктами.

Спасибо, что выбрали Tropitel Sahl Hasheesh для семейного отдыха. Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких и сделать Ваш следующий отпуск еще более ярким и незабываемым. И кто знает — возможно, в следующий раз Вас уже будет ждать тот самый лебедь из полотенец! 😊

С наилучшими пожеланиями,

Osama Mostafa
General Manager
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (553) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Софья
Russia
Samara
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 34