• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With friends in July 2026
16.07.26 - 19.07.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Юбилей в шикарном месте

Translate

Я только что вернулась из Конкорда в Ларе, где мне посчастливилось отпраздновать свой юбилей, и могу с уверенностью сказать: это было абсолютно незабываемо и превзошло все мои ожидания! Если вы ищете место для идеального отдыха, где каждая деталь продумана до мелочей, и где вы будете чувствовать себя особенным, то этот отель – ваш беспроигрышный вариант.

С самого первого взгляда отель поражает своим оригинальным дизайном. Он выполнен в стиле легендарного сверхзвукового самолета Конкорд, что придает ему поистине уникальную, футуристическую и одновременно элегантную атмосферу. Это не просто отель, это целая продуманная концепция, которая прослеживается во всем – от архитектуры главного здания, напоминающего крылья самолета, до элементов интерьера и названий баров и ресторанов. Это добавляет особый шарм и выделяет его среди других курортов Лары.

Наш номер был воплощением комфорта и стиля. Просторный, с современным дизайном и безупречной чистотой. Мне невероятно повезло с видом на бирюзовое Средиземное море – просыпаться с таким пейзажем было настоящим удовольствием. Удобная кровать, качественное постельное белье, все необходимые банные принадлежности премиум-класса, а также мини-бар, который регулярно и щедро пополнялся, – всё способствовало полному расслаблению и ощущению роскоши.

Гастрономия в Конкорде заслуживает отдельной и самой высокой похвалы. Разнообразие блюд в основном ресторане (шведский стол) просто поражает воображение: от традиционной турецкой кухни, до изысков европейской и азиатской кухни. Всегда свежайшие морепродукты, мясо, птица, огромный выбор свежих фруктов, овощей, салатов, и, конечно, невероятные десерты на любой вкус. Я бы отметила их кондитерскую, где можно насладиться изысканными пирожными и свежесваренным кофе.

Территория отеля огромная, очень красивая и ухоженная. Множество бассейнов на любой вкус: основной, релакс-бассейн. Пляж отеля чистый, с мягким песком и очень удобным входом в море. Всегда было достаточно свободных шезлонгов как у бассейнов, так и на пляже.

Дневная анимация была активной, но ненавязчивой, а вечерние шоу-программы, живая музыка и дискотеки создавали прекрасное настроение.

Но, пожалуй, главная драгоценность отеля Concorde – это его персонал. Kemal бармен на пляже - ты лучший!

Огромное спасибо отелю за подарок на день рождения - аренда павильона на пляже, последний день в отеле прошел с комфортом!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 4 Videos - 2
  • еда
  • импортный алкоголь
  • пляжный бар
  • сервис
  • нет
Added: 21.07.2026 08:15
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 420 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (370) Previous rate
Наталья Костюнина
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 4