• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
95 +90 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With friends in April 2026
27.04.26 - 03.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Прекрасно

Translate

Прекрасный чистый стильный отель! Не пожалели что выбрали его ни на секунду.

Небольшая уютная территория отеля со всем необходимым. Питание было максимально разнообразным. Очень вкусная рыба на гриле, хорошее вино и свежие овощи в большом ассортименте. При желании добрать калорий - пицца и паста в ресторане у пляжа.

Понравился стиль всей территории отеля - французский стиль, зонтики в клеточку, легкая музыка у бассейна.

Персонал дружелюбный и внимательный, с удовольствием помогали во всех вопросах.

Из минусов - жили в корпусе Анекс - номера немного уставшие, у нас протекала раковина, но после обращения все устранили. Также дополнительно просили одеяла, так как под пледом спать было не очень комфортно.

Территория отеля просто красиво оформлена, это действительно розовый сад! За растениями ухаживают и все выглядит свежо.

Есть бар с музыкой по вечерам, на территории есть беседки с диванами и цветными лампами для вечерних разговоров и что бы поиграть в настольные игры.

Выход к морю оборудован. Мы были в самом начале сезона и купались только в бассейне, но лежаки и насыпной пляж мне понравились.

Отдельное удовольствие после прохладного бассейна отогреться в сауне! Сделано просто идеально и очень комфортно.

Также обращались за массажем, очень понравился.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
  • питание
  • территроия
  • услуги
  • сервис
  • персонал
  • тишина
  • немного уставший номер
Added: 21.07.2026 13:02
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 284 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (397) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Оксана
Russia
Kaliningrad
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 95