• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in July 2024 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

По пути в анкару

Translate

Ночевали в данном отеле, путешествуя на авто, по пути в Анкару. Между Эрзинджаном и Эрзурумом. Отель очень хороший, твердая 4а, удивительно, что такой есть на трассе. Заехали вечером, поэтому торговались о стоимости, сошлись на приемлемой для нас цене, плюс выторговали завтрак.

Номер достался двухкомнатный: гостиная и спальня, обе комнаты с окнами и французским балконом, вид на трассу. В гостиной диван и кровать, телевизор, зона для хранения, в спальне кровать двуспальная, шкаф, тумбочки. Рядом небольшой автовокзал- немного было слышно отправление автобусов.

Кровати все удобные, белье белое, чистое, полотенца халаты, тапки с логотипом. Ванная комната большая, душевая зона тоже вместительная, сантехника работает, напор воды прекрасный, для северного региона Турции горячая вода есть:)

Банные принадлежности фирменные в наличии. Завтрак по талону, классический , турецкий, с горячим: закуски многочисленные, жареные сосиски, менемен, сладости, чай. Хороший и плотный завтрак в дорогу. Остались довольны отдыхом в данном отеле: выспались, наелись.

Стоянка при отеле охраняемая под камерами бесплатно.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 0 Videos - 1
Added: 24.07.2026 13:18
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 118 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (372) Previous rate Next rate All author's reviews (21)
Светлана
Russia
Khanty Mansiysk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.01.2014
  • Countries, cities: 11 / 15
  • Hotels: 17
  • Reviews: 21
  • Photos, videos: 66
  • Comments: 0
  • Readership: 16 725