• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
273 +273 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в июле 2026
02.07.26 - 15.07.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Очень качественный отель

Отдыхали с супругой в первой половине июля. Приехали около десяти утра, нам предложили пойти на завтрак, но мы отказали, сославшись на усталость. Присели возле лобби-бара с напитками, через минут 6-7 подошел служащий, подал заполненную анкету, показал где поставить подпись - и ВСЕ! "Идите на ресепшен, возьмите ключи..."

Номер Супериор, корпус B (ближе к бассейну), первый этаж, окна на "променад"). Кстати, предлагали на выбор и корпус D, рядом с ресепшен, но мы выбрали поближе к активностям. К номеру никаких претензий нет, все стандартно и качественно. К электронному звонку идут два ключа, но попытка уходя оставлять один ключ в "гнезде" в надежде на работу кондиционера, ни к чему не привела, он все одно выключался, видимо датчик движения стоит. Уборка нормальная, белье меняют регулярно в три-четыре дня. В мини-баре только безалкогольные напитки.

Питание. Тут придраться если и можно, то с огромной натяжкой. Разнообразие блюд впечатляет. Качество отличное. Официантки и бармены - многие из Киргизии. Отлично говорят на русском, работают на ура, на месте не стоят. По утрам в баре ресторана есть шампанское. Единственное к чему лично у меня есть претензия по кухне, это турецкие эксперименты с русскими блюдами. Щи, окрошка, холодник, да и пельмени - ну ни ваше это)) А вот кондитерка - на пять с плюсом.

Поначалу удивило отсутствие бесплатного а-ля карт. Но потом понял, что из-за небольшой территории он всего один, и если его сделать бесплатным, то записываться придется в день приезда на день отъезда).

Располагались на лежаках у бассейна, в зоне для некурящих. В принципе места в бассейне хватает, но не айс. Во время аква занятий с предметами, когда пол бассейна занято, места явно мало. С этим приходится мириться, к тому же есть МОРЕ! Территория пляжной зоны небольшая, а вот зона до буйков приличная. Про море нужно писать или хорошо, или никак)) Вода прозрачная, бирюзовая, теплая!!!

По поводу бассейна; небольшой инцидент с местной туристкой, активно начала кадить в некурящей зоне, на замечание заявила: "я когда приезжаю в этот отель, всегда тут располагаюсь и курю". Пришлось обратиться к персоналу, они "уговорили" ее переселиться. Замечал и другие попытки, хотя и редкие, люди в основном адекватные.

В силу возраста анимация нас не особо интересовала. На активностях заметил много желающих, и в боче, и пострелять, покидать дротики... Вечером наблюдал со стороны вечерние шоу под коктейльчик. Все артисты приглашенные, уровень средний. Артисты бывали и днем, и для деток, и для взрослых.

Про бары-перекусы особо распространяться не буду, подчеркну только, что всего хватает, и вкусно. Алкоголь реально хороший, с кем не беседовал у стойки - только положительные отзывы.

На третий день отдыха съездили в Кемер в хамам, понравилось. Посетили Каньон Гейнюк. Сам каньон и ущелье красивые. Но не понравилась организация. Сам каньон на резиновой лодке мы осматривали полчаса (можно и вплавь). А сама экскурсия почти пять! часов. Собирали-развозили, кого-то ждали... Эти две экскурсии брали на улице, экскурс бюро рядом с отелем, и не одно. От туроператора взяли поездку на Северный Кипр. Утром вылет из Антальи туда, вечером обратно. Виза не нужна. Если коротко, то впечатления двойственные. История, архитектура, колорит, в целом программа понравились. Но! В три ночи забрали из отеля, в полночь привезли обратно. И все в бешеном темпе. Для молодежи, для людей, скажем, до пятидесяти, я бы ее рекомендовал. Мы много старше шестидесяти, и нас из автобуса по прибытию можно было выносить)) Этот тур обошелся в 330$ за персону, в инете нашел подешевле, но побоялся рисков. Хотя на деле все было не так гладко. Тебя гиды сопровождают везде, кроме чистой зоны аэропортов (вылетали из международного терминала). На посадке произошел банальный казус, объявили задержку по метео, туман, это кто-то из англоговорящих турецких пассажиров пояснил. Все объявления на турецком. Народ бросился подключать Wi-Fi, а это еще тот квест). Вдруг кто-то на русском прокричал "идет посадка". И она в реале шла) Объявления информатора были сродни давнишних наших железнодорожных - хрен что поймешь) В итоге на Кипре недосчитались трех человек. Гида от туроператоров, а народ оказывается от разных был, не наблюдали даже близко. Про экскурсии - это так, отступление.

Итоговый вывод по отелю - достойная пятерка по вменяемой цене. Мелкие недочеты не в счет, а вот о главном минусе скажу так - не хватает приватности в зоне бассейна, на пляже, ты все время в рядом с кем то. И это подчеркивали в разговорах многие.

Не смотря на эту особенность, отель однозначно рекомендую.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.3 Пляж
  • 3.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.5 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 25.07.2026 19:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 582 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 281) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Александр
Россия
Ханты-Мансийск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.04.2011
  • Страны, города: 8 / 12
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 27
  • Комментариев: 14
  • Читательский охват: 1 754