• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in July 2026 - Do not recommend the hotel
2.7
  • 1 accommodation
  • 2 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

гостей из россии, встречают плохо - Номера дают ниже, оплаченной категории. и плюс грубое отношение. За что мы платили?

Translate

Вот смешно даже, почему этот отель представляют как 5*? Судя по недоброжелательному, пожалуй, даже хамскому отношению к гостям, со стороны некоторых работников ресепшен? И ужасному пляжу? Этот отель заслуживает самую низкую оценку. А люди верят накрученным отзывам и едут сюда.

Если не хотите, чтобы настроение и ваш отдых был испорчен, то лучше выбрать другой отель. Отель категорически не рекомендуем. А почему? Сейчас расскажу.

Отдыхали в этом отеле в конце июля, вдвоём. Вас россиян, здесь не особо ждут. Все льготы и лучшие номера предоставляются европейцам или своим соотечественникам! И не важно, что вы оплатили и забронировали номер Standard , вас запросто заселят в номер низшей категории - в Economy Room с балконом или вообще без балкона! Мы приехали в отель поздно вечером примерно в 21.00-22.00, и хотя этот день мы полностью оплатили мы довольствовались лишь ночным супом и грубостью со стороны работника ресепшена. Встретил он нас не как гостей, которые заплатили за отдых - хорошие деньги, а очень недоброжелательно и неприветливо: разговаривал свысока, хамил, даже взвизгивал при этом, говорил что " номеров свободных нет"! И предложил номер Economy, под самой крышей отеля. Хочется спросить, а почему это нет для нас номеров Standard за наши деньги?! Мы же оплатили номер Standard Room и он дороже чем Economy Room! Короче этот, работник творит беспредел! Вот нашла его изображение на фотографии в одном из отзывов! Смотрите и любуйтесь.)))) Он на первом фото...Зачем отелю нужные такие работники на ресепшен? Чтобы получать негативные отзывы? И лишаться туристов?))

А сейчас в целом про отель. Единственный плюс этого отеля - питание, оно разнообразное и в целом вкусное, хотя встречаются блюда, где слишком много перца. Но очереди в ресторан всегда огромные! Особенно в обед и ужин, мест не всегда хватает. Про чистоту посуды. Верхние тарелки чистые, да. "Скрипят от чистоты" !))) - ( Это я, прочла здесь в одном из хваааалебном отзыве). А те тарелки, что ниже - часто с остатками еды, не промытые! Сами убедитесь, так что мы чудом не подхватили кишечную инфекцию, наверное спасло, что запаслись салфетками, которыми протирали посуду.

Мыло и гель только в дозаторах.

Про пляж. Он в пешей доступности, это хорошо. Но! Крупно галечный, можно ходить только в коралках. А заход в море, вообще ужасный! 1,5 метра и сразу глубина. Для детей вообще нежелателен такой пляж. А самое интересное начинается при выходе из моря: очень сложно выйти из этой гальки, которая постоянно проваливается на глубину, а тут ещё сильные волны вас сбивают, так что постоянный риск оказаться под водой и пораниться об гальку и камни! Лично меня несколько раз сбивало волной... Очень сильные волны здесь почему-то, постоянно! Даже утром. А после обеда вообще невозможно спокойно поплавать и искупаться...

Курят здесь везде и всюду, никто не запрещает, хотя висят таблички запрещающие курение. Так что вместо чистого морского воздуха на территории отеля будете дышать сигаретным дымом!)))

Насчёт интернета. Очень слабенький, долго грузится. И работает только рядом с ресепшеном.

И вообще это страшное захолустье! Рядом ничего нет!Никаких достопримечательностей! Вокруг только поля и пустошь. Вот если только, по пыльной трассе, за 10-15 минут можно дойти до скромных 2-3 -х магазинчиков и аптеки, купить сувенирчики домой и полотенчики.

Отель вообще не рекомендую! Встречают по-хамски, показывая что вас здесь не ждут. То есть за ваши деньги вас ещё и унижают. Тем более что мы едем на море, рассчитывая на хороший пляж, а его здесь нет. Пляж вообще здесь опасен! Люди травмы здесь получают, так что прежде чем выбрать этот отель подумайте: а хотите ли сломать руку или ногу, купаясь в этом месте?

В Турции бывала неоднократно, есть с чем сравнивать. Пишу отзывы тогда, когда сталкиваюсь с несправедливостью и нарушением своих прав, от возмущения не могу молчать и хочу предупредить других туристов.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
2.0 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 2.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
1.0 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
2.0 Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.7 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • питание.
  • отношение на ресепшен
  • вместо стандарта дают эконом
  • на пляже острые камни и калька
  • в море только коралки
  • ужасные волны
  • вход в море очень резкий
  • волны сшибают при выходе
  • вокруг нчего интересного
  • кругом пустошь и бездорожье
Added: 26.07.2026 19:49
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 933 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (358) Previous rate All author's reviews (2)
Александра Торинатосис
Russia
Krasnodar
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.08.2024
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 33
  • Readership: 1 543