• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2026
16.07.26 - 23.07.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating

хороший вариант для спокойного отдыха с семьёй

Translate

Забронировали отпуск в Spice Hotel & Spa семьёй, бронировал отель через Booking. В отель приехали рано утром, примерно около 9 часов. К сожалению, свободного номера не оказалось, поэтому заселения пришлось ждать почти до 14:20. Это немного утомило после дороги, но сотрудники на ресепшене и гест релейшен были вежливыми, всё подробно объяснили, рассказали про территорию, рестораны, бары и где можно переодеться, чтобы сразу начать отдых. До 2 успели сходить на пляж и пообедать.

При заселении нас ждал приятный комплимент в номере — бутылка местного вина и фрукты. Мелочь, но такие вещи всегда создают хорошее первое впечатление.

Территория отеля большая, ухоженная и красивая. Пляж широкий, лежаков хватало. На четыре дня брали кабану на пляже, стоимость была около 150 евро в день. В эту цену входил мини-бар с напитками, фрукты и обслуживание в течение дня и др. Для семьи это оказалось удобно, особенно в жаркие часы и , если хотелось приватности.

Питание в основном ресторане хорошее: много мяса, рыбы, блюд на гриле, овощей и фруктов. Голодным точно никто не останется. Единственный момент — все рестораны a la carte здесь платные, это стоит учитывать заранее. По цене все рестораны были 30 евро.

Из напитков в барах были пиво, местное вино, виски, ром, джин, водка, коктейли, соки, чай и кофе. Бармены работали быстро, очереди были не всегда.

Несколько раз ходил в тренажёрный зал, который находится в SPA-центре. Зал нормальный: есть беговые дорожки, велосипеды, гантели и основные тренажёры. Также понравились хаммам и сауна.

Уборка номера была обычной, без каких-то особенностей: полотенца меняли, воду пополняли, в номере было чисто.

Сам отель не могу назвать тусовочным. Здесь больше отдыхают семьи и люди, которые любят спокойную атмосферу. Вечером были шоу-программы, а затем музыка и небольшие вечеринки проходили в Sherbet Bar примерно до 12 ночи. После этого на территории становилось тихо.

В целом отдыхом остались довольны. Есть некоторые моменты, например ожидание заселения и платные a la carte рестораны, но хорошее обслуживание, красивая территория и спокойная атмосфера оставили приятные впечатления. Для семейного отдыха этот отель могу рекомендовать.

Added: 28.07.2026 00:31
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 201 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за то, что выбрали Spice Hotel & Spa для семейного отдыха, а также за столь подробный и объективный отзыв.

Мы искренне рады, что в целом Ваш отдых оставил приятные впечатления и что Вы высоко оценили гостеприимство нашей команды, красивую и ухоженную территорию, широкий пляж, разнообразное питание, качество обслуживания, а также инфраструктуру отеля, включая SPA-центр и тренажерный зал.

Нам приятно, что Вы отметили комплимент при заселении, удобство аренды пляжной кабаны и работу наших барменов. Также благодарим за Ваши комментарии относительно ресторанов à la carte. Мы ценим обратную связь наших гостей, поскольку она помогает нам совершенствовать качество предоставляемых услуг.

Особенно приятно узнать, что спокойная атмосфера отеля и вечерние развлекательные программы сделали Ваш семейный отдых комфортным и запоминающимся.

Спасибо за Вашу рекомендацию. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Вашу семью в Spice Hotel & Spa и сделать Ваш следующий отдых еще более приятным!

С уважением,
Spice Hotel & Spa
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 128) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Иван Суликов
Russia
Luberzy
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 0