• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июле 2026
13.07.26 - 21.07.26
- Не рекомендую отель
3
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Деньги за номер, деньги за кондиционер на рецепшене)

Готовьтесь к тому, что к русским отношение на рецепшене будет хорошее только за деньги если вы думаете, что ваша улыбка и воспитание как то поможет, не и к сожалению) К "своим" они относятся отлично бесплатно. Хотя оплата за тур из России выходит гораздо больше. Готовы ли вы платить за неуважительное отношение?) решать вам. За номер с видом, например на бассейн, придётся доплатить. От 20 долларов.Мы заплатили 30.Причём деньги забирает тот, кто вас провожает до номера, до рецепшена эти деньги не дойдут 🤣 Но это вам не даст абсолютно ничего) Тишины здесь нет ни в одном номере, потому что в отеле музыка гремит до 3 ночи, и на Наама бэй тоже) Басы бьют в уши, ни одну ночь не удалось выспаться. В номере пару раз были тараканы, скорее всего из вентиляции. На рецепшене при нас женщина ругалась, что воды нет в номере, никак не помыться (извините за подробности). У нас вода была, спасибо на этом))

Лучше покупайте Есим, мы так и сделали. Отдыхающие жаловались, что в фойе резко перестаёт работать интернет, как только собирается много желающих посидеть в интернете)

Если вдруг у вас поздний выезд, то готовьтесь сидеть в фойе Без кондиционера. В "бане" в +40. Его не включат потому что бару по соседству(который принадлежит отелю) надо делать деньги, за прохладным воздухом отправляют туда (естественно платно) . Когда заходят к рецепшену "свои", кондиционер резко включается. Если вам весь отдых улыбались, то в конце отпуска отношение именно такое, сидите в жаре как только срезали браслеты или идите в бар за деньги. Номер продлить можно только до 18.00 и то не всегда, потому что отель забит, в основном местными.

Теперь еда. Для тройки очень даже хорошо! Ресторан хоть и не большой, но мы наедались. Мясо каждый день, курицу давали, утку, говядину. Из рыбы морской язык в кляре. Фруктов конечно мало, были всегда апельсины и финики, дыня на ужин. Десерты вкусные. Ребята кто работает в ресторане молодцы! Всегда приветливые с чаевыми и без чаевых. Я старалась всегда дать чаевые.

Пляж. Пляж небольшой как все пляжи в этой бухте, кроме 5* и 4*. Именно на пляже отеля Катаракт заправляются все лодки, по утрам стоит ужасный запах топлива, а если разольют из канистр на песок, то весь день в жаре будете дышать солярой. Головная боль от этой вони обеспечена! Лежаки лучше занимать справа, потому что слева стоит колонка из которой постоянно орёт музыка так, что можно оглохнуть. Обязательно на пляже сходите на массаж, хотя бы один раз. Море мелковато когда отлив, ходили на соседние пляжи поплавать,но много рыбок. Готовьтесь,что с других пляжей даже просто поплавать, могут выгнать, потому что идите на свой пляж 🤣 такая политика. Не рекомендую отель, только если бесплатно) Кроме расположения и нормальной еды, плюсов нет.

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 2.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 2.0 Работа ресепшен
2.9 Подходит для отдыха
  • 3.0 Деловая поездка
  • 2.0 Семейный с детьми
  • 3.0 С друзьями
  • 2.0 Парой
  • 4.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 1.0 Спокойный
4.3 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.5 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
1.0 Сервисы для детей
  • 1.0 Инфраструктура для детей
  • 1.0 Детская анимация
  • 1.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
3.1 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 2.0 Качество мебели, сантехники
  • 1.0 Звукоизоляция в номере
3.1 Инфраструктура отеля
  • 3.0 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • 1.0 Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • расположение к морю
  • еда.
  • расположение к прогулочной улице
  • отношение к русским потребительское
  • шум
Добавлено: 30.07.2026 16:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 740 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (732) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Вероника
Россия
Сургут
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.07.2017
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 20
  • Комментариев: 8
  • Читательский охват: 0