• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
93 +93 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in July 2026
23.07.26 - 31.07.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Семейный отдых

Translate

После последнего раза пребывания в отеле 5+, мы с мужем решили, что больше не поедем в направлении Турции, но как говориться не зарекайся…и вот спустя 10 лет мы поймали место под турецким солнцем в направлении Сиде.

Из всех минусов, встречавшихся нам на протяжении 8 дней было лишь два момента:

Нас предупреждали, что мы приедем рано в отель и вероятность того, что нас не заселят в номер была! Заселение происходит в 14:00, с нами так и произошло. Мы собственно были к этому готовы и проблем особых не испытали. В отель мы приехали в 05:30. Как только нас оформили на ресепшен, мы смогли пользоваться всеми услугами отеля…, чем мы и воспользовались: позавтракали, завтрак с 07:00, с потом пошли рассматривать территорию отеля и расположение пляжа.

Когда нам подготовили номер, у нас был семейный номер 2+3, нам хотелось, чтобы дети ( 3) размещались в одной комнате, а мы в другой. На наш запрос, тут же нашелся компромисс, за доп.плату, нам поменяли номер, чему мы были очень рады.

Собственно минусы на этом окончены…

На а теперь немного о жизни в отеле…

Территория отеля очень ухоженна! Вот что значит, что люди, которые работают в отеле не просто отрабатывают свои смены, а именно с удовольствием идут на свою работу, по крайней мере, нам так показалось.

Для детей активностей хоть отбавляй: имеется парк аттракционов для жителей отеля бесплатный; так же по вечерам проходит дискотека для детей. У бассейна горки, плюс мини клуб для детей. Для взрослых активностей тоже предостаточно: йога по утрам, аквааэробика и водное поло в бассейне ежедневно; дартс; стрельба из лука…Еще в дополнение, можно пользоваться всеми услугами соседнего отеля, и аквапарком и напитками и т.д., нам хватало пространства и всего остального на территории нашего отеля, поэтому на другой бегать, у нас и наших детей мысли не возникало). По вечерам ежедневно, на сцене между отелями проходили концерты, выступления различных артистов, коллективов, известных и не очень…

Номер у нас был с видом на горы, каждый день чудесный вид рассвета солнца озарял нашу спальню.

Номера убирали ежедневно, меняли полотенца и наполняли напитками и водой ежедневно. Пляжные полотенца выдавали в Спа-центре на -1 этаже по картам. Очень удобно.

Да, иногда на отдыхе хочется оторваться, поездить по интересным местам, которых тут предостаточно, о чем собственно и рассказывает гид на встрече, пошопоголить - предложений море, хоть самостоятельно, хоть через агентов, но не стоит забывать и о себе, о своем здоровье. Полезно бывает остановиться на мгновение и восстановить силы, расслабить мышцы и ум и тогда отдых станет еще более увлекательным, ведь наше тело и разум ответят нам взаимностью. Что собственно говоря мы и сделали, совместив время для себя с путешествиями и шопингом.

На -1 этаже, есть Спа центр, с чудесными сотрудниками. Встречает всех приветливый и улыбчивый администратор Дени, нам он очень подробно рассказал, о программах предоставляемых как платно так и бесплатно, и предложил посвятить один денек себе, посетить сауну, хамам и массаж всей семье, что собственно говоря мы и сделали на следующий день.

Зашли мы все вместе только в сауну, а потом каждого, а нас 5 человек, забрали для дальнейших процедур по отдельности и уже в завершении после массажа, когда нам нанесли маску на лицо и проводили в комнату отдыха пить гранатовый чай, мы все вместе встретились и стали обмениваться мнениями, что кому понравилось… Чуть позже к нам подошел администратор Дени, (который к слову знает 5 языков) и переводил нам с тайского, на котором говорят массажисты, чтобы мы обратили внимание на те области, которые было бы желательно проработать если не здесь в СПА, то по приезду домой, на что стоит обратить внимание. Честно говоря немного не ожидали, что попадут со 100% вероятностью на имеющиеся проблемы, что говорит о профессионализме сотрудников Спа. Собственно говоря мы и решили посвятить 5 дней массажу и спа процедурам.

Мужу делала массаж чудесная улыбчивая девушка-тайка Сусанти. К общему массажу ему добавили проработку шейного отдела позвоночника. С его слов могу сказать, что все чудесно!

Сыну - очаровательная девушка Деви. У сына был общий массаж. Конечно подросткам бывает не угодишь, но тут как говориться все «пазлы сошлись» и не осталось не довольных!

Мне же делал массаж молодой человек - Гурай. Сказать довольна ли я осталась массажем? …В комнате с приглушенным светом тайским маслом прорабатывают мышцы, это не про то, что многие боятся или же наоборот ждут «ломай меня полностью», а про расслабление под инструментальную музыку Jeki jekson в атмосфере покоя и умиротворения. И да, это феерично! Достоверно, проверено на всей семье.

Хочется отдельно поблагодарить всех сотрудников Спа! Без улыбок и приветливого слова не уходили ни разу, к каждому пришедшему начиная от администратора заканчивая любым сотрудником, встретившимся на пути относятся с вниманием и уважением!

Море: прекрасный песчаный заход, чистое. До моря можно ходить пешком, можно ездить, курсирует машина, которая привозит и отвозит с моря и на море каждые 15 минут. Однажды мы попали на пляже в шторм, и машин приехало много, чтобы всех забрать от моря). Кстати активностей у моря тоже предостаточно: волейбол и игры; ну и соответственно с едой, напитками и лежаками никаких заминок не было, всего предостаточно!

Немного отдельно хотелось бы выделить работу ресторана. Когда путешествуешь с детьми отдаешь предпочтение интересам в еде больше для детей, так вот, здесь всего этого предостаточно!!! Ни один ребенок голодным замечен не был!

Богатый выбор овощей, салатов, йогуртов, всякой зелени. Ассортимент готовых блюд начиная от яиц и всяких каш, супов, мясных, рыбных и сырных блюд, до шашлыков, шаурмы, и всякой мясной вырезки. Для любителей выпечки здесь отдельная планета: вафли, рогалики, пиццы, лепешки, разные хлебные и мучные изделия, тортики, пирожные и всякое такое…ну и конечно хороший выбор фруктов на любой вкус, естественно есть и арбуз, дыни и т.д. А еще не упомянула различные напитки соки, кофе, воду, коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, как говориться ешь пей и гуляй и на море отдыхай!

Уезжая домой у нас есть такая привычка, спросить у друг друга, хотели бы вернуться сюда снова?!?, так вот ответ был единогласным, ДА! Пожалуй Victory Volar hotel, это то место, куда хотелось бы вернуться снова!

All media files - 34 Photos from hoteliers - 31 Videos - 3
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 01.08.2026 20:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 6 316 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (468) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Olga Balakireva
Russia
Perm
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.08.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 31
  • Comments: 0
  • Readership: 93