• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
103 +103 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в октябре 2025
11.10.25 - 18.10.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Нам в ёпоноавилось!

Ездили с мужем впервые в Египет в хургаду отмечать мой день рождения. Приехали в отель который находился недалеко от аэропорта, нас это приятно удивило и порадовало. Мы успели на поздний ужин, нас накормили и мы пошли заселяться. Наш номер тоже Немного удивил тем, как все продумано до мелочей в египетском стиле. Номер просторный с балконом, выходит на дорогу. Сам отель тоже довольно просторный сначала немного путались потом уже привыкли. Территория красивая ухоженная, нам понравилась. По еде тоже всё отлично даже были суши, чего не ожидали. Очень много разнообразной еды и курица и рыба и говядина (или баранина, объедались капец. На пляже идти минут в семь через соседний отель который стоял на 1-й линии, тоже я так поняла от этого хозяина. Пляж ну просто шикарный большая Береговая линия и песочек мягкий красивый шикарный. Вход в море тоже хорошие нет такого что идёшь 150 м а глубине ещё нет. На пляже стоят бунгало, их много, хватит всем, но лучше прийти пораньше и занять место на первой линии к морю. Море тёплое в октябре, и погода нас порадовала. На пляже есть бар, где делают напитки алкогольные, безалкогольные. В общем всё понравилось в Египте мы классно, отдохнули сотрудники дружелюбные, у нас проблем не возникло.

Всего медиа - 30 Фотографий - 25 Видео - 5
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
Номера
  • Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
Добавлено: 02.08.2026 08:47
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 235 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Dear guest

Thank you very much for taking the time to review the Grand resort, and sharing your holiday experience.

We are very pleased to hear that you enjoyed your stay with us and that our hotel, facilities, services, and the hospitality of our staff fulfilled your holiday expectations.

I will ensure that your very kind words are passed onto all of the Grand Resort Team, who all work very hard to ensure that our guests have an enjoyable and memorable stay with us.

We all look forward to welcoming and seeing you again very soon.

Warm regards,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (307) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (4)
Красавина Ольга Сергеевна
Россия
Челябинск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.07.2024
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 118
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 3 088