• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
598 +569 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2026
22.07.26 - 01.08.26
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель, но...

Translate

По горячим следам, сразу после приезда, поделюсь мнением об этом отеле. Как написано в заголовке отзыва впечатления получились смешанные. Расскажу поподробнее.

Мы приехали вечером, нас быстро заселили и консьерж подвёз чемоданы и показал номер. Но. Нам забыли надеть браслеты при заселении, из-за чего через пару дней мы столкнулись с проблемами и просили браслеты на ресепшене сами.

Номер после реновации. Просторный номер, большой телевизор, двухярусная кровать для детей (мы заказывали такой номер за доплату), свежая сантехника, новый холодильник. Но. Всё было сделано как-будто бы спустя рукава. В туалете рядом с новым ершиком висел держатель от старого, обшивка на двери в туалет уже отслоилась, вода из душа немного протекала в коридор. И в целом дизайн туалета и душа, отделённого от номера только стеклянной перегородкой, не самое практичное решение.

Уборка в номере каждый день, уборка хорошая. Но. Фигурки из полотенец сделают только за чаевые и минибар заполнят до отказа также только за чаевые. В противном случае просто сделают необходимый минимум.

Территория отеля большая и ухоженная, каких-то явных минусов не замечено. По территории ходит автобус, что позволяет комфортно добираться на пляж и назад. Но. В нашем блоке 14 вечером (возле улицы и горок) постоянно пахло тухлой водой. А водители автобусов в шутку "давили" посетителей. Ну юмор такой себе...

Питание вкусное и разнообразное. Мы всегда наедались и за 10 дней нам не надоело. Мясо разных видов (курица, баранина, говядина, рыба, индейка и т.д.), всегда разнообразные фрукты и овощи, много вариантов гарниров, пиццы, йогурты, периодически бургеры и шаурма и т.д. На утро крутой чувак, который быстро и качественно делает омлеты и яичницу, и всегда спросит как дела :) Но. Чувак, который делал пиццы, делал их на отвали, почти всегда просто мазал томатным соусом и сыром, не добавляя ничего больше. Периодически приходилось ждать в очереди на обед, так как зал был переполнен. Официанты практически никогда не подходили сами, приходилось их звать, чтобы они принесли напитки. Если не успел взять какое-то особенное блюдо (например, большую запечённую рыбу - к слову супер вкусную), то новую не приносили.

Бары. Тут почти везде печаль, коктейли делали как получится (то что-то забудут добавить, то недольют, то перельют), очереди были конские по 7-9 человек, потому, что бармены больше базарили друг с другом, чем работали. Только после нашей жалобы бармены начали шевелиться, но, думаю, этот эффект временный, так как через пару дней они уже начали расслабляться снова. Не забывайте просить орешки и кукурузу, сами они вам не предложат. В очереди за напитками барменам в целом было не важно сколько стоит людей, они сначала обслуживали местных, а потом уже всех остальных. Неприятно, т.к. местных было много и ждать нужно было долго.

Горки и бассейны. Мы были только в бассейне с горками, детям всё понравилось. Горки действительно хорошие, только обязательно нужно использовать круг или "поджопник", так как можно поцарапать спину. Это всё есть в наличии бесплатно.

Море. Есть в ход на мелководье и вход с пирса. Тут всё достаточно стандартно. Риф слабенький, большого разнообразия рыбок нет. Сам пляж песчаный (мелкий песок привезённый), а полежать на мелководье действительно комфортно.

Дополнительно отмечу, что в отеле многие понимаю русский язык, хотя бы на базовом уровне, что сильно упрощало общение. Также по отелю ходили сотрудники и постоянно собирали фидбек, на который старались реагировать практически сразу. Это плюс.

Глобально получается следующее - отель очень хочет показаться отличным и многое для этого сделано, но то-ли работники не те, то-ли отель перегружен и не справляется с таким количеством туристов, то-ли есть проблема с дисциплиной сотрудников, толи что-то ещё... В общем что-то постоянно доставляло мелкий дискомфорт, что смазало общее впечатление от отдыха.

Поэтому пока что оценка - хорошо и пожелание отелю найти причину этих "но" и её устранить.

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.6 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 03.08.2026 22:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 014 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Александр,
Благодарим за Выбор отеля для проведения отдыха.
Мы благодарны, что Вы нашли время и оценили качества сервиса.
Для нас очень важно организация комфортабельного отдыха, для туристов, учитывая современные потребности.
Нам искренне жаль, что по некоторым моментам мы не оправдали Ваши ожидания.
Спасибо, что указали детали, так как они очень важны для принятия необходимых мер и помогают нам работать над постоянным улучшением нашего сервиса.
Мы детально изучим Ваш отзыв и примем к сведению каждую рекомендацию.
Мы надеемся очень скоро встречать Вас вновь и надеемся, что Вы оцените изменения.
С уважением и благодарностью,
Bсегда Bаш SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (359) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Александр
Belarus
Mahilyow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.07.2017
  • Countries, cities: 8 / 13
  • Hotels: 5
  • Reviews: 6
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 4 780