за последние 30 дней
Потрясающий отель
Я с удовольствием вернулась бы сюда еще. Великолепная пятерка с высоким сервисом.
Номера хоть и небольшие, но все с красивым видом на море. По крайней мере у нас был такой.
Главный ресторан в отеле очень большой, всегда колоссальный выбор еды, найдется для всех и для любителей мяса и для веганов. В барах наливают импортный алкоголь. Есть приятная опция заказа прямо на лежаки по кюаркоду.
Анимация классная. Весь день что-то происходит. Я постоянно ходила на аквааэробику, и она была каждый день разная, были и джампинги и сайклинги и просто занятия с паролоновыми палками. Для детей много программ. По вечерам классные тематические шоу, то рок концерт, то диджей сет, постоянно привозили каких-нибудь циркачей, танцоров, фокусников. Умеют удивлять.
В целом, это очень достойная пятерка, которая стоит каждого потраченного рубля.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом, высоким уровнем сервиса, разнообразием питания, анимационной программой и атмосферой нашего отеля. Особенно рады, что Вы отметили разнообразие ежедневных активностей и вечерних шоу — для нашей команды очень важно, чтобы каждый гость находил занятие по душе.
Благодарим Вас за доверие и за то, что рекомендуете нас! Для нас будет большой радостью вновь приветствовать Вас в Bellis Deluxe Hotel.
Если у Вас будет возможность, будем очень благодарны, если Вы немного дополните свой отзыв. Отзывы наших гостей имеют большое значение для нас и непосредственно влияют на рейтинг отеля. Ваша поддержка будет очень ценна для всей нашей команды.
С уважением,
Bellis Deluxe Hotel
Вы действительно хотите удалить комментарий?