• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июле 2026
18.07.26 - 31.07.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле в июле.

Приехали около 12,00, заселение только после 14,00, оставили чемоданы в комнате хранения и пошли пообедать, посмотреть что вокруг.

Отель очень уютный и красивый. Персонал приветливый, старается помочь во всём. Понадобился утюг, принесли.

Заселили ровно в 14,00, при заселение нужно оставить депозит в 100 дол. или паспорт. Номер достался на 16 этаже, без балкона с частичным видом на море.

Номер достаточно просторный, чистый. В номере тел.с одним русским каналом, мини-бар платный, бесплатно только вода, пополнялась ежедневно, чайник и чай/кофе бесплатно, пополнялись каждый день.

Убирались в номере каждый день, меняли полотенца/постельное белье.

Сантехника в хорошем состоянии, мыльные принадлежности имеются и пополняются. Единственное, очень слабенький и не удобный фен.

Завтраки нормальные, больше блюд азиатской кухни/на любителя, также яичница, бекон. вкусные йогурты, фрукты. Голодными точно не останетесь. на 26 этаже отеля -ресторан. в нем с 15,00 до 17.00 бесплатный чай/кофе, красивый панорамный вид, также в нем можно пообедать/поужинать, цены выше, чем в кафе на улице.

При заселение выдаются карточки на полотенца, которые можно получить на ресепшене, у отеля свои лежаки на пляже, но с утра и до обеда практически никогда нет свободных мест, можно взять платные, стоимость от 150 000 до 200 000 донгов. Мы до обеда в основном проводили время на бассейне в отеле, после обеда уже на море, к этому времени уже всегда были свободные лежаки.

Расположение отеля очень удачное, не самый центр, что хорошо, на пляже нет такого скопления людей как на центральном, но и все достаточно близко, кафе, магазины.

Ощутимый минус отеля, это наличие всего трех лифтов, иногда приходилось подогу ждать((.

В целом отель хороший! Рекомендую.

Добавлено: 05.08.2026 14:43
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 789 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (46) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Ольга
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.04.2026
  • Страны, города: 0 / 3
  • Отели: 0
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 791