• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
691 +689 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in July 2026 - Do not recommend the hotel
2
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Повелись на отзывы

Translate

Больше не поедем, 31.07.2026 только приехали с отдыха (были 6 ночей, 7 дней), жили на 4м этаже - хватило с головой.

1. Ремонт не такой уж и новый, обои отклеиваются, в ванной присутствует черная плесень, сильные перепады температуры воды в душе. В номере видели таракана на стене с пано(видимо живут в этой стенной ступеньке, при том, что от столовой 6 этажей). Попахивало канализацией. Карту на двоих дают одну, подразумевая что кондей не будет работать при вашем отсутствии, поэтому на озоне заказывали карты, чтобы приходить в прохладный номер. Мебель новая, матрас на двуспалке (кровать маленькая) жестче, чем на односпалке. Одеяла очень тонкие - вафельные полотенца(мне его было мало, я мерзлячка и в момент адаптации к загару и жаре при ознобе это полотенце не спасало) Фен слабоват, но и с мокрыми волосами по жаре ходить тоже неплохо. На балкончике есть пластиковые столик, два кресла.

Мы брали номер с видом на бассейн, моря почти не видно, но горы очень даже 😍

2. На ресепшене рускоговорящие женщины готовы легко переключиться с вас на своих «земляков», мило беседуя, заставляя вас ждать.

3. Чувствовалось, что к туркам, европейцам и русским отношение разнится (более предвзятое к русским)

4. По еде, нам очень не понравилось (возможно это вкусовщина, так как мы любим когда вкусно, а не «съедобно»), повелись на фото, как много всего, в особенности морепродуктов. Искали что можно съесть, брали всего по чуть-чуть, авось повезет. Нут, излюбленный рис с пережаренными макаронами, видели один раз пюре - клейстер со вкусом заварного пюре ролтона. Один день были раки - маринованные в укропе 🥲, размером с креветку. В еще один день были малипусенькие чищеные креветки с укропом и маринованными огурцами??? Питались в основном красной рыбкой, тушеными овощами, дабы избежать картошки фри (она повсюду).

Еда у бассейна - донеры (вроде съедобно, но смутил в один из дней склизкий черный лист салата - больше не брали), бургеры (вареная котлета с привкусом старой баранины, огромные ломтики соленых огурцов, которые все перебивают), подобие крошки-картошки (неплохо, если не класть оливки и огурцы - ооочень соленые)

Десерты стандартные, желешки, пудинги, пахлава, я пристрастилась только к брауни с грецким орехом

Из фруктов - апельсины, грейпфрут, виноград, яблоки, груши, несколько дней были персики и нектарины (жесткие, но сладкие), каждый день арбуз(некоторые очень сладкие и сахарные) и дыня(попробовали 1 раз - это грустное жесткое безвкусное безобразие)

5. По бару: из виски балантайз. вино как попадется, то полусухое, то полусладкое, красное крашеное. Пиво в один день было вкусное, во второй горчащее. Весь алкоголь максимально пытаются мешать со льдом. Еще не выкупила прикола - взять 2 виски можно, но вот дабл виски - если рядом человечек в желтой футболке, то у них есть норматив наливания.

По коктейлям- смотря на кого попадешься, половина бара шейкерят, половина просто наливает в стаканчик и отдают.

По персоналу на баре - мужички нормальные, веселые, только у одного как-то случилась будто истерика во время вечернего шоу-тайм (лил все мимо, неаккуратно, все летало вокруг под заебавшийся взгляд). Из девушек приятная только из бара на пляже и одна на баре в отеле (симпатичная маленькая, пытается некоторые фразы говорить на русском), остальные русский бельмим, также как и инглиш(повздыхают, поохают, выразят недовольство и позовут мужчину).

Соки вкусные, из автоматов в ресторане напитки лучше не брать (брала шоко милк - почему-то было черным, как нефть). Также смутил молочный коктейль у бара около бассейна, стоящий в крутилке полдня на солнце.

6. По развлечениям:

Очень ждали бильярд(было указано что он есть), как оказалось никто не знает где он и его нет, пытались отправить нас в платный аэрохокей, говоря что это он😮‍💨

Для семей может быть и весело, для детей развлечений вполне себе хватает, долгий шоу-тайм, некоторые дни были чисто под детей, приезжали батуты, родео(бычок), был мини фестиваль с инострынными настолками (на нем же были стойки с готовыми коктейлями, которые брались гостями, нюхались, пились и ставились на место, попытать удачу обменяться с кем-то слюнями не решилась). За батутами ходите аккуратнее, а лучше не ходите, было разлито машинное масло.

Также есть комната с автоматами по 1€.

В магазине работает очень милая женщина из СНГ, все посоветует, не навязывая свой товар, но цены дороже, чем на рынке.

7. Бассейн обычный 140см, еще один для малышей 40см, третий с двумя горками. В моменты активностей казался маловатым. На одной стороне была аквааэробика, в центре играли в водный футбол, и оставалась небольшая часть для остальных отдыхающих.

8. Хамам - не сказала бы, что цены приятные, услугами мойщиц не воспользовались, но видели как моют других, решили что оно того не стоит и если выбирать, то лучше выездной центр. Сходили в сауну, подливая водичку. Дымная комната - было прикольно в первый день, на следующий поход она не работала и из нее очень пахло мочей, на третий поход работала, но вышли по причине запаха ментола смешанного с 💩или канализацией. Там же есть бассейн, релакс комната(просто полежать) и хамамная комната с камнем. Массажа вроде нет(комнат не видели, но возможно она где-то и есть). В душевых вода сочится из стены 😐, в раздевалках черти что, женщин можно встретить и в мужских. Туалет в раздевалках очень грязные, догадываться биологическая жидкость или вода на полу - не стану, но разбросанная туалетная бумага - факт.

9. Клининг - вот тут ооочень интересно. Уборку мы приглашали 3 раза - 2 раза утренняя обычная и 1 раз разбили бутылку.

При нас убиралась очень милая женщина, максимально отзывчивая, но не знающая английского и русского, попросишь воду - побежит шустро в кладовку за ней.

При разбитой бутылке приходил мужчина, не очень понравилось как он убрал, смахнул все шваброй, и домел это в совок метелкой. Стекла мелкие все равно остались, и огромный кусок забился под косяк двери.

Второго клинера мы не застали, приходила без нас, за 3 дня до уезда.

Постель поменяли на с желтым пятном)

Может быть по глупости или чрезмерной наивности, мы спрятали 200$ в тубус из-под духов между гофрированной бумагой. В предпоследний день собрались закупиться в аптеке и подарками друзьям. Облом) коробка плотно закрыта, духи стоят рядышком, а в ней пусто. На ресепшене - «эта женщина работает 4 года, она не могла взять», утверждают что посмотрели камеры, кроме нее никто не заходил. Отель не заинтересован в решении вопроса, гид сказал что можно вызвать жандармов, но мы просто потеряем время и будет подан ответный иск о клевете со стороны отеля.

Нам звонили, узнать что мы хотели купить в аптеке, естественно то, что было первой необходимостью мы взяли на все оставшиеся деньги, ретинол таковым не считается. Жест милый, но в нашей ситуации он никак не помог. Увы разобраться с этим вопросом до вылета было бы нереально, я уже смирилась с тем, что не пройду курс лечения ретиноидов, что не привезу с собой турецкие сладости, но точно наведу порчу на понос👀

Помимо этого очень жаль очки, которые потерялись в баре у бассейна, и их не вернули, всю неделю ходила на ресепшен, дешманские очки в количестве увеличивались ежедневно чуть ли не х2, а моих золотистых фотохромных очеч так и не наблюдалось, надеюсь они будут счастливы в Турции(

10.В отеле есть кофейня, но кофе мы не пьем, поэтому оценку дать не смогу, но думаю это очень большой плюс для кофеманов.

Также есть помещение-пекарня с выходом у бассейна, где подают мороженое и десерты

11.Пляж - чистый, всегда находили лежаки, куда можно упасть. Мелкая галька, заход в воду будто нормальный, но из-за подвижности гальки, местами слишком резко начинается глубина. На территории есть место для игры в волейбол. Бар как небольшое кафе(питание по времени, как у бассейна), выглядит очень эстетично, но вот пляжных лепешек мы так и не нашли, может быть плохо искали. Вид вау, но опять же - это заслуга природы. 🌊

Отдала бы я еще раз эти деньги за отдых в этом отеле - нет, хотела бы еще поехать на этот пляж и увидеть ту красоту - да.

Доп вопросы можете задать в тг @chaiocheck

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 05.08.2026 18:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 8 065 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хороший отель за небольшие деньги?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (253) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Яна
Russia
Izhevsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.08.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 691