за последние 30 дней
УЖАС!!!
Начну по порядку!
-По приезду в 16,30 нас не заселили, до 19 часов нас держали на ресепшн не объясняя ничего. Менеджер девушка, что-то бубнела себе под нос со словами "номеров нет". Насколько было наше удивление, что нас некуда заселить. Потом пришел управляющий Юсуф и предложил на всем (я, муж- именинник, сын 19 лет и дочка 5 лет) переночевать в другом отеле. Когда я спросила в каком- это оказался КЕМПИНГ. то есть мы должны были жить в палатке! Мой шок был в шоке! После долгих скандалов нам наконец таки нашли номер. Как оказалось в последствии- это у них такая практика. Каждые туристы либо едут в другой отель максимум 3* либо ночуют на ресепшен.
-Полностью согласна с предыдущими отзывами про антисанитарию везде!!!!!, грязную посуду, стаканы/бокалы с отпечатками губной помады, отсутствия уборки и в номерах тоже. Мы мыли сами стаканы или просили одноразовые и ходили с ними.
- Бассейны не чистятся от слово совсем. За 10 дней видела один раз как засыпали сухую хлорку, которая так и плавала не растворенная в воде, на дне песок и камни с пляжа.
-Море. Как и во всей Турции оно бесподобное, НО прям в плотную находится прокат водных мотоциклов, катание на банане, на воздушном шаре и тд, мало что создают все время огромные волны и детей накрывает волной еще шум и вонь бензина. В последний день там мужчину ударило током, был без сознания нога стала синяя вызвали скорую, остался ли он живой неизвестно.
-Еда однообразная, но голодным не останешься.
Заключение: в этот отель больше не ногой, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНТУЮ! даже даром! Читайте отзывы, делайте выводы!
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?