• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июле 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Спасибо либерти за отдых!

Ездили семьей на неделю, брали индивидуальный трансфер, обязательно с детками маленькими воспользуйтесь этой функцией, ехать 1,5 часа.

Сам отель поразил своей территорией, все красиво, зелено, цветуще, цикады орут как не в себя, совы ууукают, вокруг сосны, горы. Красота! С нами была малышка 1,7 лет. Брали с собой коляску, о чем конечно не пожалели, территория огромная:то вверх, то вниз, после все насыщенных ужинов весьма полезно погулять, да и без нее мы бы афигели передвигаться. Ресепшен нас заселил быстро, потому что наш рейс задержали на 12 часов и номер был уже готов.

Номер небольшой, двухкомнатный, но в нем все продумано: чисто, все необходимое есть: от швейного набора и тапочек до шампуня, мыла и кондиционера с кремом для тела. Уборка ежедневная, полотенца меняли так же каждый день.

По питанию: очереди есть, мы были в разгар сезона, народу тьма, но еды всем хватает. Найти каждый себе может по желанию все что угодно. Рыба в избытке всех видов, креветки, лангустины, мясо гриль конечно же, салаты, пиццы(мои похвалили, я не пробовала), десерты тоже прост вау, совершенно не ожидала от турецких отелей такого уровня десертов.

Что напрягло, поскольку мы были с маленьким ребенком для нее была проблема найти еду, вроде и супчики есть всякие несколько видов, и пюрешки есть(морковное, брокколи, картофельное), однако накормить нашу даму никак не получалось. Мы были как в сказке «скушай доченька яйцо диетическое», возможно резкая смена климата и обстановки, но накормить младшую дочь была задача со звездочкой. Если бы был отдел для малышей(небольшой холодильник с пюрешкпми мясными и творожками) было бы круто. Потому что деток такого возраста в отеле хватало, и я видела что другие детки тоже клевали мозги своим родителям с питанием.

Что касается обслуживания с ресторанах и барах: ни одна грязная тарелка не задерживалась больше минуты на столе, ребята просто молниеносно все убирали, приносили напитки по запросу, в барах пробовали коктейли , тоже весьма и весьма не дурны.

Про море: ну тут…. Товарищи беда…. Тапочки берите с собой, заход лютый. Есть две зоны, где можно покупаться с лягушатниках с малышами, купаться с понтонов взрослым можно, с берега заходить в море совершенно некомфортно. Однако море невероятно теплое, чистое, но его частенько штормит, имейте ввиду.

На сим буду завершать свой отзыв. На вопрос, вернусь ли я сюда? Несомненно да, если в Турцию, то теперь только сюда, отличный сервис у отеля, акуна матата полнейшая. Девочка маленькая подрастет и будем ездить сюда.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.0 Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.5 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.5 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 09.08.2026 07:44
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 560 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (310) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Екатерина
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.07.2017
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 954