Регистрация: 03.11.10
июне 2010
11.06.10 - 18.06.10

Отдыхали в этом отеле уже несколько месяцев назад (в июне...

Отдыхали в этом отеле уже несколько месяцев назад (в июне). Поэтому буду писать без подробностей, а только самые запомнившиеся моменты:

1) НОМЕРА там все обсалютно одинаковые (планировка, мебель, размер комнат и тд), разница только в виде из окна. Нам дали номер с видом на море за 10$, вложенные в паспорт, а потом носильщик потребовал ещё денег за хороший номер, типа он тоже причастен. Дали 5$. Хотя потом оказалось, что в ванной постоянно лужа воды обрзовывалась на полу. Во всех остальных отношениях номера очень хорошие. Лучше чем в Grand Sun Life (у этих два отеля общая территория, бассейны, питания, пляж и тд)

2) ПИТАНИЕ в целом понравилось. Так как было много дынь, арбузов и овощей. А турецкие батоны - это нечто!!Просто супер. Сладости тоже вкусные, а вот мясное - не всё вкусное, половина соевое вроде, колбаса ужасна. Боксланчи: кусок той ужасной колбасы, хлеб, огурец и яблоко.

3) АНИМАЦИЯ - весёлая. Особенно понравились клубная песня и клубный танец. Но на вечернию анимацию ходили редко. Запомнилось, что на 12 июня в честь России сделали праздничный салют и огненую надпись на пляже Russia. Молодцы, на всём побережье только в Sun Life такое было!

4) Из ЭКСКУРСИЙ брали только обзорную по Алании. Понравился очень вид с крепости и катание на яхте по морю. Не понравилось таскание по магазинам, в которых всё намного дороже, чем в отеле (кстати в отеле самые недорогие цены на рахатлукум, майки и тд). В целом, рады что поехали на экскурсию, т к с берега Средиземное море совсем не то, мало чем отличается от Чёрного. И только купаясь с яхты и любуясь красивыми видами с высоты, можно оценить всю его прелесть.

5) ПЛЯЖ - отвратительный. Выбирали отель именно с песочным пляжем, в итоге полусили песок на суше и абсолютно непесочное дно! И даже не галечное, а из ужасных острых камней и встречающихся постоянно булыжников, об которые разбиваешь коленки. Постоянно резали ноги. Более менее нормальный вход в море нашли на соседнем пляже слева.

Кстати, на их услугу "Будильник" на ресепшене лучше не полагаться, у нас был ранний вывод, и мы на всякий случай заказали, чтобы нас разбудили в 5 утра. Естественно никто не разбудил. Хорошо, что свой будильник прозвенел.

По трансферу всё отлично. Летали от TEZ TOUR, всё было чётко.

Общие впечатления: сам отель и территория очень хорошие, пляж - отстой.

Добавлено 07.12.10 17:32 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Sincera (4)