за последние 30 дней
Волна Сиа Виладж АНАПА июль 2026
Отдыхали в этом отеле с 2 детьми 4 и 9 лет и друзьями первую неделю июля. Бронировала сильно заранее. Больших ожиданий не было, так как отзывов было мало и они все были очень противоречивые и не очень лестные. Но как же понравилось!!!
Прибыли мы раньше времени заселения, нас сразу оформили, дали браслеты и номер где будем жить, но он еще был не готов, так что нас попросили погулять по территории, пообедать, а затем вновь подойти прошить браслеты для входа в свой номер.
При въезде входная группа не понравилась. Территории не хватает лоска. Газоны не везде ухожены. (В общем поднапряглись от увиденного), но..
Хорошая 4ка. Прекрасный инста отель с классными бассейнами, зонами, атмосферой. отдых нам понравился в целом. Еда очень достойная, разнообразная. На территории 2 ресторана шведской линии «Рапан» и «Море». Хоть и сказано, что еда одинаковая в обоих ресторанах, это на деле оказалось не совсем так. К сожалению в ресторане «Рапан» столкнулись с антисанитарией- количество мух .., столы липкие, столовые приборы очень плохо промытые, а некоторые официанты грубят и выхватывают тарелки с еще не доеденной едой. Отдельно хотелось бы отметить другой ресторан «Море» на территории, где намного чище, другого качества столовые приборы, хорошо промытые. Повар Александр отдельная благодарность, человек не просто делает свою работу - относится к делу с душой и любовью, радушное общение с гостями. Еда: было разнообразное мясо, рыба, с утра масляная и красная; сыры и молочка, всегда бульон и 2-3 супа. Детское меню, каши. Делали сущи каждый день обед-вечер, пекли детям вафли., мороженое. Много фруктов: яблоки, бананы, персики, сливы, нектарин; клубника и черешня. Орешки, топпинги и наивкуснейшая выпечка, булочки. К завтраку шампанское. В остальное время, хочешь выпить, иди в бар. По напиткам, только сухие белое и красное вина и шампанское брют, пиво; хорошо было бы добавить полусухое хотя бы. На баре бесплатные напитки до 21:00, после от 850р за стаканчик.
Территория большая, есть где погулять, развлекают и детей и взрослых. Коктейли на каждом баре разные.
Аниматорам - также отдельная благодарность дети в восторге от диско, и активностей! Также чувствуется особый подход и душа! Шикарная детская игровая до 23ч. Вечерние шоу для взрослых и музыка тоже были на высоте и скрашивали вечера.
Что касается самого проживания достаточно комфортно, проживали корпусе Альфа. Матрас, подушки - все чистое удобное. Вежливый персонал, уборка каждый день. Вода простая и минеральная в бутылках на всех. Чистые полотенца, смена каждый день. Территорию условно можно поделить на две части: family и village. Стильный современный ремонт. Ухоженная территория - выше всяких похвал: каждый уголок продуман, везде красиво и приятно находиться.
Пляж, начали делать только к нашему отъезду. Про него ничего не могу сказать.
Все бассейны чистые, ухоженные с теплой водой ( не все с подогревом). Есть небольшая финская сауна.
В целом хочется отметить шикарную территорию, свежий воздух, комфортный и охраняемый выход к пляжной зоне и морю. Вот такое субъективное оценочное мнение.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?