• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
445 +445 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июле 2026 - Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель

Были тут в 2026 конце июля втроем с подростком 15 лет. Заселили быстро, в хорошую тихую комнату в корпусе рядом с детским бассейном. Отдыхали 10 дней. Отель оставил смешанные чувства. Просто мы в Турции каждый год, всегда выбирали в основном хорошие отели средней ценовой категории. Этот как бы подороже был, и ожидания были соответствующие. Но наверное все подорожало и отдых тоже, а качество осталось прежним.

Море, пляж, заход - все супер. Море чистое, ничего не плавало, вода прозрачная, особенно утром. После обеда бывали волны, но купаться можно было. Минус в том, что лежаков катастрофически не хватало - люди занимали уже с 6-7 утра, и только после обеда уже можно было свободно найти место. Это был неприятный момент, это наверное первый отель, где была такая проблема - даже галерка всегда была занята, вот вообще ни одного свободного лежака! как ни странно, возле бассейна были свободные лежаки, обычно бывало наоборот.

Еда - ничего нового не скажу, еда разнообразная, салаты, овощи, мясо, рыба. Есть гриль, там всегда пару видов мяса, рыбы, овощи. Пиццы пекутся на завтрак, обед и ужин. Фрукты были в изобилии, но нектарины, персики, абрикосы неспелые. Десерты тоже на любителя. Арбуз, дыня и черешня вкусные. Мороженное весь день, есть и порционные в пляжном баре.

Что показалось странным и неудобным- снек бар. Выбор по меню - видишь еду только когда принесут. Я заказала крошку-картошку, начинку выбрать нельзя - там и колбаса и соленые огурцы и оливки, короче если что-то не любите, нет опции выбрать. Пиццы пекут, но больше понравились те, что в ресторане. Фрукты тоже, надо заказывать, в пляжном баре только яблоки. Наверное таким образом борются с мусором на пляже, но это не очень удобно, в других отелях можно было брать фрукты на море.

Гезлеме пришлось спрашивать где, сами бы не нашли.

Кофейня с хорошим выбором на территории есть, но показалось странным, что в ней при этом нет десертов или хотя бы печенья к кофе. Кстати, на завтраках кофе из аппаратов, он растворимый, невкусный.

Алкоголь наливают и местный и оригинальный, если попросишь. Пиво, напитки в стекле, кстати, было и безалкогольное пиво, но хорошо спрятано :)

Уборка - "смотря кто дежурит" - сначала ее практически не было - мусор вынесли, полотенца поменяли и все. А в другую смену очень добросовестная девушка работала, хорошо убирала.

Короче говоря, так посмотришь - ну хороший отель, хорошая еда, море хорошее но вот из-за этих маленьких минусов в другой раз выберем другой, однозначно.

  • море
  • персонал на ресепшен
  • еда
  • лежаки
Добавлено: 16.08.2026 18:13
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 501 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 352) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Людмила
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.08.2016
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 814