• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в августе 2026
04.08.26 - 15.08.26
- Воздержался
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отзыв об отеле

Решила написать отзыв, так как перед поездкой начиталась негативных отзывов.

Отель хороший, 2023 года постройки. Хорошие номера с большой одной кроватью, дополнительная кровать, неудобная , как раскладушка.

Сантехника хорошая, но воды горячей не хватает, чтобы принять ванну.

Завтраки в ресторане обычные, как и во всех отелях, базовый набор блюд (фо-бо, рыба, мясо, яичница, роллы, овощи, десерты, йогурты, фрукты ), кофемашин нет, кофе разливают в кувшины, мне понравились пельмешки и cпринг-роллы).

На 1 этаже - лобби и ресепшен, 2 этаж - ресторан. 3-19 этажи с номерами, 20 этаж - СПА и терраса, мы ходили на массаж рядом с отелем, массаж ног 150000 донгов, массаж всего тела 180 000 донгов)

На 22 этаже классный инфинити бассейн, красивый вид на море и горы, обалденные закаты, лежаков немного, но всегда хватало, полотенца выдают перед бассейном.

До этого отдыхали в отеле Queen Ann Hotel 5*, когда бронировали отель в этом году, нам 3 раза отказывали, нет мест, рискнули в 4*, и с рейтингом 3.2, очень боялись, что все так плохо, но на самом деле достойный отель, за исключением небольших неприятных моментов.

В отзывах прочитали, что претензии-к качеству уборки и к тому, что привязываются при выезде из отеля, чтобы не возвращать залог 100 долларов.

И я согласна с этим полностью, номер убирают каждый день, добавляют воду, кофе, чай, зубные щетки, паста, мыло, расчёски, бритвы, заправляют кровать, меняют полотенца, даже моют полы, но весь номер одно тряпкой, поэтому песок все равно остается на полу.

По поводу возврата депозита так и получилось, за нами приехал представитель библио глобуса в 5-30 утра, мы сдали карточки на ресепшене и ждали, когда проверят номер, к одному номеру претензий не было, а у другого номера они сказали, что нет сланцев, про наличие этих сланцев мы узнали, в день перед выездом, когда собирали чемодан, они находились в выдвижном шкафу под сейфом, мы им через переводчик объяснили, где лежат сланцы, но депозит он возвращать 200 долларов не спешил, тянул время, достанет из конверта, потом уберет обратно, целый автобус ждал нас все это время, пока я ему не предложила сходить до номера и показать эти сланцы, он все говорил 5 минут, еще 5 минут, депозит он все таки отдал, но неприятный осадок остался.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
4.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 4.0 Парой
  • 4.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
3.7 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • 3.0 Чистота на пляже
3.0 Сервисы для детей
  • 3.0 Инфраструктура для детей
  • 3.0 Детская анимация
  • 3.0 Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
3.5 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
3.9 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • 3.0 Удобная парковка
  • 3.0 Благоустройство территории
  • инфинити бассейн
  • номер
  • завтрак
  • уборка номера
  • возврат депозита
Добавлено: 17.08.2026 08:25
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 263 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Юлия
Россия
Каменск-Уральский
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.04.2014
  • Страны, города: 5 / 10
  • Отели: 5
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 26
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 918