за последние 30 дней
На троечку
Я не понимаю откуда такой рейтинг у этого отеля. Достоинства отеля это большие просторные номера, но вид из окна нам достался на соседнее здание, благо этаж был 4 и море было на горизонте видно, белоснежное белье и полотенца и пожалуй уборка в номере. Не плохой аквапарк, но он через дорогу. На этом все. Самое большое разочарование это море, в данном отеле его нет. Чтобы искупаться надо идти в конец пирса, спускаться по железной лестнице и там ограниченное пространство для плавания, где все брызгаются и сидят друг на друге. Анимация совсем слабая. Еда на троечку, все не соленое, никакое на вкус. Набор фруктов ежедневно один и тот же:апельсин, груши, яблоки и это в июле. Один раз за 12 дней были манго и три раза неспелая дыня. Стаканов постоянно не хватает. На третий день пребывания в отеле, у нас украли полотенце возле бассейна. Дорога от аэропорта заняла 2 часа, хотя отель находится в 17 км от него. Обратно также. Никому не посоветую данный отель.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо, что поделились своим опытом проживания в нашем отеле. Нам искренне жаль, что отдых не оправдал ваших ожиданий.
Мы рады, что вы отметили просторные номера, чистое белоснежное белье и полотенца, а также качество уборки в номере.
Хотели бы немного пояснить информацию по размещению. Ваш номер относился к категории Standard, для которой вид из номера может быть на соседние здания. В нашем отеле также есть категория Premium, номера которой имеют внутренний вид на территорию отеля, бассейн, а также вид на море в зависимости от расположения номера.
Что касается питания, нам жаль, что блюда показались вам недостаточно насыщенными по вкусу. На каждом столе в ресторане предусмотрены соль и перец, чтобы каждый гость мог самостоятельно подобрать вкус по своим предпочтениям. Тем не менее, мы обязательно учтем ваши замечания относительно разнообразия блюд и фруктов и передадим их нашей команде F&B.
Наш аквапарк действительно расположен через дорогу от отеля. При этом дорога занимает около 2 минут, и гости могут легко и быстро добраться до аквапарка.
Что касается моря, его особенности связаны с природными условиями и расположением отеля на данной территории. Для удобства наших гостей мы оборудовали пирс, который позволяет быстрее добраться до необходимой глубины для плавания.
Нам также жаль узнать о ситуации с пляжным полотенцем. Мы всегда готовы предоставить гостям дополнительное пляжное полотенце по запросу и помочь в подобных ситуациях. Безусловно, безопасность личных вещей гостей для нас важна, и мы принимаем такие замечания во внимание.
Мы благодарим вас за обратную связь. Даже если некоторые моменты связаны с особенностями расположения и выбранной категории номера, ваши комментарии помогают нам видеть, какие аспекты обслуживания необходимо улучшать.
Желаем вам только приятных путешествий и надеемся, что в будущем у нас будет возможность снова принять вас и оставить более положительное впечатление.
С уважением,
Администрация AMC ROYAL HOTEL
Вы действительно хотите удалить комментарий?