за последние 30 дней
не соответствует цена/качество
Вырвались на неделю на море с ребенком-подростком. Особо не пришлось выбирать, полетели в отель который приличный по отзывам и не на стопе.
Впечатление странное, двоякое, но все-таки возвращаться сюда не хочется.
Очень красивая, большая территория, и правда инстаграмный вид - это, пожалуй, один несомненный плюс этого отеля. Бассейн Мальдивы - 16+, прохладная водичка и белый песочек выше всех похвал.
Мы ожидали концепцию UAL (ультра все включено),но что-то пошло не так. В холодильниках на территории только вода, если хочешь какой-то другой напиток, нужно идти в бар, стоять очередь. Первый раз встречаю ультра, где банку лимонада можно раздобыть только в номере.
На завтраке соки пакетированные. В отеле достать апельсиновый фреш - неразрешимая задача)
По еде неплохо, но одинаковые блюда расставлены в разных местах, и при ощущении что еды много, часто случается что нечего поесть. Лосось на завтраке не встретила ни разу, только светящиеся маленькие ломтики на бутербродах с яйцом пашот(кстати, впервые встречаю пашот вкрутую :)). Были дни авторской кухни, когда на ужине очень вкусно, и много морепродуктов, но буквально три дня из семи. В общем по еде, если не брать фаст фуд , мне не хватило мяса, рыбы, разнообразия сыра.
ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ
Мы прилетели вечером, заселение было относительно быстрое, нам сделали бесплатный апгрейд до двухэтажного номера. Правда номер оказался рядом с блоком промышленного кондиционера, и нам сделали замену номера на обычный, с видом на сад ( хотя у нас изначально был боковой вид на море)
НОМЕР
Номер современный, чистый, полотенца и принадлежности в достаточном количестве. Но в номерах АБСОЛЮТНО, то есть полностью , отсутствует шумоизоляция. Это прямо беда!!! Мне это сильно испортило отпуск. Очень хотелось отдохнуть, но режим был такой: до 00.30 долбит музыка, потом до 1.30-2.00 все расходятся по номерам и только тогда наступает тишина, а в 7 утра в бассейне на первом этаже начинают весело плескаться дети)) .
Слышимость такая, что когда идут рядом с дверью и случайно чихнут, хочется сказать "будь здоров", такое ощущение что дверь картонная. Даже слышно как в соседнем номере кто-то в туалет пошел, караул какой-то. 3 этаж - песня, шум сверху, сбоку, через дверь и через балконную дверь, как будто ты не в приличном отеле, а в хостеле.
АНИМАЦИЯ
Анимация нас не очень интересовала. Один раз были на аквааэробике, но там фан в основном, из разряда бьем палкой по воде, потом делаем друг другу массаж))
Со стороны видела что если иметь желание повеселиться, то есть такая возможность. Аниматоры стараются, и организуют разные мероприятия каждый день. Мне, кстати, очень понравился диджей в ресторане на пляже, задает настроение.
МОРЕ И ПЛЯЖ
У бассейнов все лежаки заняты полотенцами, разместиться там нереально. Поэтому время в основном проводили на берегу моря. Лежаков на берегу много, они проще чем у бассейна, без матрасов и немного потасканные какие-то. не очень чистые. Дорожки подметают постоянно, и они ухоженные. А вот прибрежную полосу плохо убирают, встречается мелкий мусор, и да, похоже лошадка прошла по берегу или ослик, справил нужду, так вот гости отеля ходили как по минному полю несколько дней, пока само не высохло )
Заход в море - галька. песок только на берегу, ближе к шезлонгам, а все что рядом с водой и в воде - галька.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?