• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
32 +32 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в августе 2026 - Не рекомендую отель
1
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Грязь, вонища, воровство

Общее впечатление: крайне негативное, не рекомендую.

Совет: бегите!

Начнем пожалуй с самого неприятного - кража денег. За день до выселения после "клининга" из моей сумки пропало 600 лир. Там была круглая сумма, поэтому кражу обнаружили сразу, о чем сообщили на ресепшене. К нам вышел менеджер отеля в возрасте и на неплохом английском сказал, что убирали две леди, которым они доверяют. К слову, леди мы за неделю практически не видели, зато мальчик лет 10 и пару девочек постарше выбрасывали мусор и приносили бумагу - это кстати весь клининг. Менеджер так же сказал, что если бы крали, то всю сумму, а не столько, ну и как он может быть уверен, что это не мы деньги где-то потеряли. В день выселения он показал нам фото, как за тумбочкой лежат наши деньги, которые нашли во время "клининга"... Ругаться не стали, вернули и слава Богу. Но так конечно не делается, прикрывать воровство и делать из гостей дураков.

Питание: еда плохая, однообразная, невкусная. Что то пресное, что то острое. Более менее съедобно то, что готовят на гриле и в печи (лодочки, курица), туда нужно стоять отдельную очередь. Несмотря на то, что выбор еды как бы есть, его как бы нет. Мы особо не привередливые, голодные не ходили, но это прям в целом хрючево. Из фруктов только премиум набор "арбуз и грейпфрут". Десерты все специфичные, мокрые, невкусные, хорошо если найдешь 1-2 типо кексов. Напитки: в автомате для сока при наливании часто льётся вода, а не сок или такой концентрат, что может открыться язва. Пили спрайт и колу. Коктейли, пиво - всё сомнительное.

Курение - это отдельная история, мы попали в открытую кальянную 🫣 Курят повсюду — в столовой, у бассейна и на общих зонах; для некурящих крайне неприятно, но кого это волнует. Из-за этого диваны прожженые, бычки повсюду, их столько, что если собрать по территории, можно набить несколько чемоданов. Вообще территория сама по себе очень грязная, везде вонища, как будто кто то сдох. В номере в ванной тоже вонь, плесень, настолько грязно, что мылись в тапках.

Если вы думаете, что я приувеличиваю, нет, я приуменьшаю.

Персонал не говорит на русском вообще, по-английски очень плохо, но кое-что можно выяснить.

Аудитория отеля: преимущественно турки (примерно 80%), русских очень мало (за неделю встретили человек 15), европейцев тоже немного.

Сам Гюмбет — фактически деревня, смотреть нечего, одни бары, нет нормального променада; множество лестниц и гористая местность. Место для тех, кто планирует кардио и тусовки. Цены все в долларах, евро.

В самом Гюмбете обменять рубли негде, только в Бодруме - город тоже небольшой, но раз погулять можно. С такси какая-то беда, ездили на маршрутке.

У отеля нет собственного пляжа, но море близко и хорошее, минут 8 пешком и даже не в гору. За покупку напитков, еды можно взять лежак с зонтиком. Мы так и делали: два лимонада - 400 лир и лежаки твои. Прям там же и различные водные развлечения за 1000-4000 лир.

В отеле 2 бассейна, один большой с кучей людей и сомнительной турецкой анимацией, другой типо только для взрослых. Там конечно тоже есть дети, но там спокойнее и чище (не считая горы бычков и другого мусора), есть вай фай, который кстати есть только там и на ресепшене.

Мы летали по системе "Фортуна" — узнали, где будем жить, только по прилёту; нас заселили в один из худших отелей по отзывам и рейтингу. Есть подозрение, что "фортуны" не существует и отправляют просто в самую жопу. Но мы проверили только один раз, первый и последний. Не рекомендую.

Туроператор: Anex — а был ли он? Видели один раз после заселения, про отель ничего не сказал, одно желание - впарить туры, которые более, чем в два раза дороже, чем в палатках в городе. Брошюру не оставил, цены перепутал, сообщения читал и не отвечал, при выезде мы его вообще не увидели.

Трансфер туда был хороший, обратно просто ужас: маршрутка с еле работающим кондиционером; водитель с плохим английским, плохо ориентировался, приходидось долго ждать в душегубке (один раз полчаса возле отеля), потому что наш мальчик с анекса решил не работать, а водитель не мог найти людей, которые уже сидели на ресепшене.

Для кого отель: для курящих свинот. Тем, кто ждёт хорошего сервиса и развлечений в окрестностях - там делать нечего.

  • море рядом и оно хорошее
  • бассейн для взрослых неплохой
  • меньше часа до аэропорта
  • в отеле воруют
  • еда невкусная
  • везде курят
  • грязный санузел в плесени
  • в номерах не убирают
  • на территории грязно и воняет сточными водами
Добавлено: 18.08.2026 18:21
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 4 220 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (69) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Guest guest
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.08.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 32