• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in July 2026
17.07.26 - 23.07.26
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отлично отдохнули за небольшие деньги

Translate

ЗАСЕЛЕНИЕ

Мы второй раз попали в этот отель и второй раз нас перебросили сюда из другого отеля этой же сети My sea Incecum (в первый раз там был овербукинг, в этом году он закрылся, т.к. сменился хозяин), то есть на этот раз знали, чего ожидать.

Мы прилетели в отель в 6 утра, но вполне были готовы к тому, что заселение в 14.00. В лобби комфортные диваны, можно расположиться и даже выспаться. Комнаты нам дали к 12, но до заселения мы позавтракали, переоделись в туалете и успели ознакомиться с великолепным морем.

ПЕРСОНАЛ

Отдельное спасибо парню на ресепшн по имени Умуд, давал хорошие советы, всегда реагировал на все наши претензии и помогал решать вопросы. Говорит по-русски, кстати. С остальными администраторами не так повезло.

Все работники, начиная от тех, кто убирает в столовой, следит за чистотой номеров, заканчивая аниматорами, - все очень доброжелательные. Обратились по поводу перегоревшей лампочки – заменили очень скоро. Холодильник не морозил – заменили в первый же вечер.

НОМЕР

Поскольку отель был переполнен, то наши пожелания о трех соседних номерах выполнить не удалось (мы брали 3 номера на 3 семьи).

Номера – это самое слабое место отеля. Мебель подуставшая, сантехника слабая, в туалете плохо смывалось…

Кондиционер установили на 18 градусов, но дул на 25)). Вид из номера на бассейн, на балконе не сидели. Шум от громкой музыки в бассейне немного мешал спать в обед.

Уборка номера раз в два дня. Протирали полы, забирали мусор, докладывали бумагу. Полотенца, постельное поменяли 1 раз за неделю проживания.

ОТЕЛЬ

У бассейна, конечно, проблематично найти свободный лежак, там бросают полотенце с утра и уходят... Но не страшно, мы в бассейне купались и играли, а не лежали возле. Возле бассейна в баре кушали замороженный сок, пили фраппе и перекусывали.

Очень понравился второй бассейн, который с горкой.

ПЛЯЖ

Море теплое и прозрачное. Песок с некрупной галькой, но даже без кораллок без проблем купались и мы, и дети. Много лежаков, всегда находили свободные. Над лежаками натянута сетка, защищает от солнца.

На пляже бар, с 11.00 можно поесть бургеры с картошкой фри, фрукты, выпить фраппе или сок (не свежевыжатый, конечно))). Голодным остаться невозможно.

Места для игр у отеля нет, но играли в волейбол на соседних пляжах отелей Lycus, Saphir. Правда работник отеля Lycus иногда прогонял игроков, видя браслет чужого отеля. Ну да ладно.

АНИМАЦИЯ

Анимация в отеле слабая, но, кто захочет повеселиться, тот найдет себе развлечения. Мы и танцевали, и участвовали в игре «Отгадай мелодию», наш родственник даже выиграл бесплатную поездку на корабле, приятно. Ежедневная анимация после ужина для детей, могут потанцевать. Возле бассейна каждый день можно в обеденное время поиграть в дартс, в настольный теннис. В бассейне водное поло.

ПИТАНИЕ

Питание как в 4-ке. Ничего суперизысканного не ждали. Но всегда можно было найти курицу, макароны, рис и много овощей. Фрукты были, объедалась грейпфрутами, арбузом, яблоками.

Рыба запеченная и жареная, 1 день была красная рыба на гриле. Из сладостей мне понравилось печенье, пуддинги, халва, вафли (утром), разнообразие всяких бисквитных пирожных и тортиков.

Правда, иногда вечером нужно было стоять в очереди за жареной курицей, ее готовили прямо при нас. Стоять в очереди минут 30 на жаре возле плиты… Я открыла для себя новый вид турецкой бани))

Но голодным не оставался никто. Для отеля низкой ценовой категории питание нормальное.

Что хочу сказать в заключение: за те деньги, что уплачены за отель, отдых удался. Море великолепное и близко, питание нормальное, повеселиться можно, если захочешь. Отель с убитыми номерами, но персонал делает все возможное, чтобы помочь вам отдохнуть с комфортом.

Обязательно вернемся сюда еще раз!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
3.9 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.1 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
2.5 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • персонал
  • уборка
  • близость пляжа
  • подуставшие номера
  • плохая шумоизоляция в номере
Added: 19.08.2026 15:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 783 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (505) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Anastasia
Moldova
Tiraspol
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.07.2021
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 3
  • Readership: 0