• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
177 +177 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала С семьей в августе 2026
09.08.26 - 19.08.26
- Воздержалась
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неоднозначные впечатления об отеле.

Всем добрый день! Отдыхали в августе 2026 года семьёй - 3 взрослых и ребёнок 3 года. Брали два отдельных стандартных номера. Всё вместе вышло 700 000 рублей. Вылет из Москвы.

Впервые такие неоднозначные впечатления оставил отель, а мы много где в Турции отдыхали. И кажется будто бы всё хорошо-чистейшее море, шикарные виды гор, прекрасная , утопающая в зелени территория. ЛУЧШЕЕ питание, что у меня было в Турции. Тут не просто приготовили блюдо, а сделали это изыскано. Я не всегда в московских ресторанах такого уровня блюда получаю. Рыба, мясо...Я не знаю как я теперь буду летать отдыхать с другим шведским столом))) Вечерние шоу-программы выше всяких похвал. Было действительно интересно и зрелищно. Посетили пару темовых вечеринок и от души натанцевались под хиты) Очень хорошая публика в отеле. Приличная.

НО есть и однозначные минусы. Многим они могут показаться незначительными, но так не хочется в отпуск заниматься таким как, например, требовать помыть пол в номере-пятки были чёрными буквально. Не закрыли дверь после уборки и мы вернулись в открытый всем номер. После пополнения мини-бара не закрыли дверь холодильника и я ползала вытирала лужи воды от растаявшего снега морозилки. Закончился гель для душа (его не пополняли) и этот вопрос решался нами три дня. Нам разные люди приносили попеременно шампуни, кондиционеры, лосьоны для тела, но не гели))) в итоге мы стали счастливыми обладателями кучи ненужного всего. Когда закончилась и туалетная бумага-мы были готовы ко всему))) Рум сервис ооооочень плох. Просто очень. В конце отдыха мы попросили забрать нас на машине, т.к. было 4 чемодана и пожилой человек. Обещали через пять минут. В итоге машина не приехала и через 25. Мы сами дошли. Не гордые. На наш вопрос к ресепшену нам прямым текстом ответили, что это не их проблемы и чтобы мы сами спросили у билбоя почему он не приехал. Серьёзно?) При этом при выяснении вопросов они резко забывают русский язык, но мы хорошо говорим по-английски) Это всё портит впечатление, конечно.

С лежаками на море беда. Я уже приходила сама к 7 утра и занимала на нашу группу. Потому что в 9 часов три лежака рядом даже не стоило искать. В таких случаях мы размещались на бассейне и ходили просто купаться в море. Это было неплохим выходом. Пляж галечный, но даже я, со своей нелюбовью к камням, заходила в море нормально. Есть один металлический спуск в воду на пляже и несколько с пирса. Не считаю это проблемой. Вода была прозрачной и очень чистой. Пляж имеет голубой флаг. На пляже стоят холодильники с б/а напитками.

Алкоголь неплох. Через пару дней учишься заказывать коктейли у правильных барменов. Вечером приходили профи. Днём давали какую-то бурду водянистую))) Мальчик в ресторане на баре очень хорош.

СПА. Мы всегда делаем пилинг и берём по пять процедур массажа. Работают девочки-балийки. Отлично! Один из лучших массажей в моей жизни. Но на ресепшене в СПА постоянно путали время. Записывали по несколько человек к одному мастеру и пару раз нам приходилось переносить сеанс. Не приятно, но не критично.

Брали экскурсии от Корала на гору Олимпос и на прогулку на яхте с индивидуальными кабинками. Нам всё очень понравилось.

Номера в отеле небольшие. От слова совсем. Конечно, я видела метраж в описании, но не совсем понимала насколько это мало) Наш номер был 23 метра. У нас не было коридора в номере, а открывая дверь, мы сразу падали на кровать))) Номерной стандартный фонд немного подуставший. Ремонт в санузле был новее. Сантехника в порядке.

И хотя мы ездили с ребёнком 3 года-детскую инфраструктуру мы особо не изучили. Кидс-клаб он игнорировал в принципе. Мы ходили только на площадку-она маленькая и простовата на фоне отелей, в которых мы были до этого. Детский бассейн с горками оказался неудачным. Во-первых не работает ведро, которое должно опрокидываться и поливать горки-спускаться по ним можно только елозя на попе) а в чём смысл тогда?) сходили в детский бассейн один раз и всё-на основном оказалось веселее) Еда детская в ресторане обычная-макароны, сосиски, яйца варёные, овощи. Есть микроволновка, миксер. Питание в баночках и сухая молочная смесь-аналог Нутрилона. На мой взгляд-основной стол более подходил для детского питания) В любом случае-ребёнок был весь отдых сыт и счастлив. Объедался мороженым и венскими вафлями на полдник.

Еду вы найдёте всегда и везде. Это совершенно не проблема в данном отеле. И она вся будет хорошего качества.

Как итог- природа, море и территория отеля вместе с шикарным питанием-это однозначный огромный жирный плюс. Номера и рум сервис- минус.

Стоит ли он своих денег? В сезон точно нет. Вернёмся ли мы сюда - да, когда улучшат уборку и сервис.

И ещё учтите при поездке тот факт, что этот отель последний по пути трансфера из аэропорта и, соответственно, первый в аэропорт. Забирают за 6 часов до вылета. Дорога может занять до 2,5 часов. Мы брали индивидуальный трансфер в обе стороны за 10 000 рублей через турагента. Ехать без пробок 40 минут.

Для быстрого прохождения у туроператора брали фасттрек. Очень удобно. В его стоимость входит и бизнес-зал.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
4.7 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
3.0 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 1.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • питание
  • море
  • природа
  • шоу-программы
  • уборка
  • работа ресепшена
Добавлено: 21.08.2026 13:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 5 047 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какова стоимость фасттрека?
что-то около 130 евро на человека
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 343) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (30)
Stelly
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.06.2012
  • Страны, города: 12 / 22
  • Отели: 28
  • Отзывы: 30
  • Фото, видео: 43
  • Комментариев: 112
  • Читательский охват: 19 056