• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
21 +21 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in August 2026
09.08.26 - 19.08.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Годовщина свадьбы

Translate

Мы приехали на отдых на 10 ночей, брали два номера, так как дети уже большие, на ресепшн нам пошли навстречу и без доплат дали номера рядом. Заселили нас сразу, мы приехали около 15ч в отель. Персонал приветливый, высококвалифицированный, есть русскоговорящие, если возникали вопросы, все оперативно решали и объясняли. Никакой дискриминации в отношении к туристам не было. Небольшая, компактная территория, много зелени, ухоженная , удобная, есть зоны для релакса, терасса для загара, бассейн подогреваемый (отдельная зона для малышей), зона снек- бара большая достаточно, на пляже много лежаков, всегда можно найти свободный., волейбольная площадка и сцена для анимации. Вай -фай на всей территории отеля и пляжа бесплатный. Контингент в основном европейцы (80%), были местные из Каира (класс выше среднего), немного русскоговорящих из разных стран, конфликтов не было, спокойный хороший отдых, детям было скучновато, но интернет (немного слабый) все заменил. На территории есть Carribien Bar не входит в концепцию отеля, столики по резервации.

За территорией отеля начинается Шератон - основная туристическая улица Хургады. По сути отель находиться в центре. Много магазинов, аптек, торговых центров, до набережной Марина 30 минут пешком, можно за 2$ на такси. Если немного отступить от центральной улицы в глубь города, то магазины дешевле намного,но расплачиваться фунтами и интересней по ассортименту. Выйти погулять вечером, сжечь калории есть куда, очень атмосферно, калоритно, познавательно.

Номера стандарт, две полутороспальные кровати, стулья и журнальный столик в номере и на балконе, торшер, стол, телевизор, настольная лампа,тумбочки у кроватей и дополнительная как маленький комод, стол для чайной станции (чай, кофе, сахар,вода пополнялись ежедневно), холодильник, шкаф для одежды, сейф (бесплатно). В ванной комнате, фен, шампунь, гель для душа в маленьких пузырьках (пополнялись ежедневно), шапочки для душа, два больших банных полотенца, два полотенца для лица и полотенце на пол под ноги, душевая кабина обычная.

Пляж: компактный, 1 береговая, много шезлонгов, отличный заход в море. Есть небольшие , но красочные рифы с множеством рыбок-есть на кого посмотреть. Шезлонги, зонтики. Пляжные полотенца бесплатно, по карточкам, утром взял-вечером сдал, за утерю карточки штраф 20$.

Питание : завтрак, обед, ужин в основном ресторане-шведский стол: яичница, омлет, паста, сосиски местные, йогурт, творог, джемы, сухие завтраки, молоко, фрукты, сыры, колбаса разная. На обед два вида супов (был даже борщ), на гарнир рис двух видов, картофель в разных вариантах, овощи тушеные, паста, рыба в разных вариантах, курицы, индейка, говядина, печень, крабы, креветки (все либо на гриле, либо в панировке, или в отварном виде),фрукты, пироженые и десерты. Ужин примерно так же. Напитки: безалкогольные из автоматов, чай, кофе машины, алкоголь местный в барах и в ресторане.

Есть снек -бар около бассейна с 10 до 12 ч выпечка и сладости, вафли, с 13 до 15ч :паста, пицца (4 вида с 13 до 14:30), картофель фри, котлетки куриные или говяжьи, или куриная поджарка как на шаурму, соус болонезе, добавки (сыр, томаты, болгарский перец, лук), огурцы, помидоры, фрукты, сладости разные, соус и майонез.

Анимация: хорошие, добрые, веселые ребята, команда дружная, очень заводные. Карина и Любовь много подсказывали куда сходить и что купить. Много смеялись, очень позитивные ребята. Дартс, волейбол, зумба, стрейчинг, танец живота, акваэробика, вечером минидиско и программа для взрослых. На дискотеку возили в клуб. Была очень веселая пенная вечеринка вечером в бассейне, очень понравилась,дети в восторге, даже в одежде прыгнули бассейн. Много пены, зажигательная музыка. шарики, светомузыка.

Август,конечно для отпуска жаркое время, лучше ездить весной или осенью (но это мое мнение). Отель понравился, твердая 4* с хорошим сервисом и питанием, у каждого свое мнение, были туристы с претензиями, но все сугубо субьективно. Однозначно рекомендую для бюджетного,спокойного отдыха для семьи или парой.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • расположение
  • пляж
  • заход в море
  • питание
  • сервис
  • уборка
  • уборка бассейна
  • медленный интернет
Added: 25.08.2026 06:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 023 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (366) Previous rate All author's reviews (7)
Ольга Вагизова
Russia
Izhevsk
Подтвержденный аккаунт
Agent
Sign up: 28.11.2022
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 27
  • Readership: 5 693