• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
17 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в августе 2026
18.08.26 - 24.08.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Один из лучших отелей для спокойного отдыха, отличный пляж, анимация,напитки,вид из окна,Море, Развлечения, номераАптека

Отдыхали с мужем в августе 2026,приехали рано утром,заселение стандартно в 14:00 ,но нам повезло номер дали уже в 10:00 ,пока ждали ,гуляли и осматривались,а так же сразу дали браслеты и мы пошли завтракать,после выезда кстати не срезают их,и даже если у вас поздний выезд то вы можете пользоваться инфраструктурой отеля до самого выезда.

Персонал очень вежливый,все работники всегда здороваются и улыбаются.На ресепшене ,если что случится у вас сразу решают проблему!

Еда не очень разнообразная,но можно найти всегда что покушать,были и креветки и лосось,много фруктов,все готовят вкусно!

В любом баре парни большой выбор коктейлей,как алко.так без алко. Напитков,Ребята работаю отлично.Так же дают чипсы и орешки,и мороженное стоит только попросить.

Есть два бассейна,они не большие соответственно лежаки уже в 8 утра заняты,тут кто успел тот и сел,один день только удалось поплавать в бассейне,но мы и не за этим приехали,море супер.Вход в море немножко с камушками,но пологий,рыбок к сожалению тут не увидите, кораллов нет,но можно за денежку съездить на коралловый пляж предварительно нужно только записаться.

Анимация проходит каждый день,ребята очень крутые веселые и зажигательные, скучно с ними не будет! Вечером живая музыка и шоу,после в пабе проходят разные развлечения.

Отель не тусовочный,а тихий , спокойной ,люди разного возраста в основном 30+ ,но мы такой и хотели. По итогу всё очень понг,если получится приедем ещё!!!

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
Добавлено: 25.08.2026 20:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 443 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Dear Guest,
Good day from JAZ Elite Palace.
Your review means a lot to us. We always strive to give our best to help our clients and I’m glad that we exceeded your expectations. We hope to see you again soon!
Your recommendation means the world to us and we look forward to the opportunity to serve you, or any friends and family you might refer, in the future.
Warmest regards,
Hossam Mohamed
Hotel Manager
JAZ Elite Palace
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (395) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Дарья Гришутина
Россия
Нижний Новгород
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.08.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 17