• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
709 +292 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in August 2026 - Do not recommend the hotel
3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Один день в отеле

Translate

В отеле, оказались случайно. Аэрофлот, задержал рейс на сутки, нас привезли в этот отель. Провели, в отеле почти сутки, но этого хватило. С номером все ок, предоставили двухкомнатный люкс, все чисто, хорошая мебель, первая линия и тд.

Первый звоночек прозвенел утром, около 7 утра, вышел на балкон, увидел, что перед закрытыми воротами пляжа, собралось несколько десятков человек и чего-то ждут. В 7 утра распахнулись ворота и народ побежал занимать лежаки!! Побросав полотенца на лежаки, люди с довольным видом, пошли обратно в отель))). Честно говоря, первый раз такое видел.

В 8 утра пошли на завтрак и тут реально шок, резкий контраст с отелем, в которым отдыхали. Внутри просто давка, свободных мест нет, мы как-то привыкли, что когда заходишь в ресторан, к тебе подходит официант, предлагает свободные столики, спрашивает, что из напитков принести….Это помещение, язык не поворачивается назвать рестораном или кафе, просто помещение для приема пищи. С трудом нашли свободные места, минут 5 звал официанта, чтобы убрал стол. За едой стоит очередь, причем все раздача организована в одном месте, люди бестолково тыкаются, толкаются, пытаясь понять, что там вообще есть. Пост жарки яичницы, омлетов только один и он в одном ряду с остальной раздачей. Сыр порционно нарезают!! И конечно, там тоже очередь. За кофе, конечно, тоже очередь, чашки давно закончились и предлагаются одноразовые стаканчики)). В обед, все тоже самое, только к открытию народ уже толпится у входа, одни бегут занимать столики, другие за едой.

Днем, выяснилось, что попить кофе, в отеле в котором все включено, бесплатно нельзя, только за деньги. А, так у отеля большая территория, хороший пляж. Но, это не наш вариант, одного дня хватило, чтобы это понять.

  • территория
  • пляж
  • организация питания
Added: 28.08.2026 12:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 747 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 663) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
German Beketov
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.08.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 701