• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в августе 2026
24.08.26 - 02.09.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
24 - 02 сентября

Отдыхали в SUNRISE Remal Beach 5* и в целом остались очень довольны.

Уже при заезде встретили хорошо, пригласили в бар у ресепшена, дали заполнить анкету и отправили в ресторан покушать (заселялись как раз в обед). Персонал приветливый, все разговаривают по русски.

Отель находится удобно: от аэропорта ехать недолго, при этом рядом есть куда выбраться вечером. По четвергам и восскресеньям организовывают выезд на Tal Avenue, там проходит очень красивый карнавал. Также оттуда можно дойти до Soho Square.

Номер нам понравился: комфортный, чистый, всё необходимое было. Уборку делали регулярно, мини-бар пополняли. Вид на море это отдельная любовь, не пожалеете, если доплатите. Если возникали вопросы, сотрудники старались помочь.

Анимация тоже порадовала. Работают русские девчонки, им огромный респект! Не скажу, что постоянно участвовали во всём, но ребята старались, было весело и ненавязчиво. По некоторым дням организовывают выезды в клубы. Ездили в Dolce Vita под открытым небом в пустыне, необычно, нам понравилось.

На территории можно найти, чем заняться: бассейны, активности, корт для падел тенниса, спортзал. Брали дополнительную услугу - фотоссесию, фото потрясающие, фотограф профессионал.

Отдельная любовь – море и риф. Вода чистейшая, прозрачная, заход с понтона, а подводный мир действительно красивый. Маску обязательно стоит взять!

Питание разнообразное, голодными точно не останетесь. Понравилось, что есть выбор разных блюд, всё было достаточно вкусно. В ресторане уютно, персонал быстро убирает столы и всегда старается помочь. На территории 6 ресторанов а-ля карт, 4 бесплатных, в них также все вкусно.

В целом понравился именно сервис и отношение сотрудников. Отдых получился спокойным и комфортным. С удовольствием вернулись бы сюда ещё раз!

Всего медиа - 16 Фотографий - 15 Видео - 1
Добавлено: 28.08.2026 15:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 705 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (612) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анастасия
Россия
Тула
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.08.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 15
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0