за последние 30 дней
Отдых в Стамбуле
Приехали в отель мы как раз к заселению.
Отель находится рядом с трамвайной остановкой Чемберльташ, что очень удобно, как добраться до аэропорта , так и в любые части исторического Стамбула!
На ресепшен приятный турок говорящий по русски, сразу нам выдал ключи и мы поднялись в номер. Номер маленький как и в других отелях Стамбула. Мы бронировали номер с французским окном и балконом.Вообще нужно внимательно подходить к изучению номеров, вы по не знанию можете забронировать номер без окна и в подвальном помещении! Внимательно смотрите категорию номера при брони.
В номере чисто, есть чайник, чай, сахар. Кондиционер работал хорошо, вода горячая без перебоев, полотенца меняли.
Завтрак с 8:00, накрывают две женщины.
Есть выбор оливок, сыров, помидоры, огурцы, яйца.Фото прилагаю, смотрите.Да, ещё забыла сказать, что завтрак на крыше с потрясающим видом на море и крыши старого города!
Как то пришли на завтракна 3 минуты раньше, у женщины накрывающей завтрак почему то поменялось выражение лица, было не приятно, хотя уже было накрыто!
Рекомендую отель, было уютно.
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?