• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in August 2026 - Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель

Translate

Коротко об отеле, побывав в нем, я поняла, почему такие противоречивые отзывы! Это отличный отель, но для меня эконом класс! Последние 4 года , я каждое лето отдыхаю с детьми в Турции, из 4 отелей это худший, но и по цене он самый дешевый, это нужно понимать! Довольна ли я отдыхом, да! Но, пришлось поменять номер, первый раз дали с видом на вентиляцию или вытяжку соседнего отеля, ее было слышно даже при закрытой двери балкона. Ужинать мы старались в а ля катах, уж больно не комфортно было в главном, толпы народа и столик сложно найти свободный. Стоимость 8 евро с человека, дети 4 евро, 1 ресторан ( турецкий или мексиканский, на выбор)можно посетить бесплатно. Сыну очень понравился городок профессий, был там 2 раза, он 12 евро. В луна-парк взяли сразу максимальный абонемент за 30 евро, его можно использовать и в луна-парке и в автоматах, это 50 жетонов, каждый использует 2-3 жетона за раз. Море потрясающее, чистое, дно песочек, лежаки были у моря всегда. Сложно было найти место у горок или около бассейна, обычно все занято. Анимация не навязчивая, есть программа мероприятий, при желании можно поучаствовать. Персонал не торопливый в плане уборки и обслуживания, если не позовешь, могут и не подойти. В номере хорошо убирали, когда начала оставлять чаевые(2$), а до этого могли даже не убрать..номера потрепанные, но жить можно, халаты , тапочки , гель, шампунь, кондиционер и т.д. все необходимое есть, нет только молочка для тела.

В детский клуб сын сходил 2 раза, по 1-2 часа, не особо впечатлил. Хочу отметить подростковый клуб и поблагодарить Марию, отработала на 100%, она знакомилась со всеми подростками которых встречала, устраивала для них развлечения и сдруживала ребят между собой, так, что они компанией встречались и проводили время уже и без нее! Вечерние программы очень понравились, единственный минус, не всегда переводят на русский или английский с турецкого, например приезжал потрясающий танцевальный театр и историю, сопровождающую, рассказывали только на турецком. Вообще, в отеле, очень много турков отдыхает, приезжают турецкие знаменитости и устраивают там концерты, чтобы попасть на него нужно заранее забронировать столик через приложение.

В общем и целом отель хороший в своей ценовой категории, поеду ли я туда еще? Не факт!

PS: Если туда соберётесь, рекомендую скачать приложение, в нем можно посмотреть меню а ля каах и забронировать столик на концерт, когда приезжают заезды.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 30.08.2026 07:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 430 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Thank you автору
Здравствуйте, Алла и привет землячке. Завтра летим в Sueno. Отзывы реально очень отличаются. Когда бронировала были отличные отзывы, сейчас есть ужасные))). Придется проверить. Подскажите пожалуйста как с интернетом в отеле, придется ещё работать в отпуске. В номерах ловит? На пляже?
Здравствуйте, Лариса! Интернет везде хороший был.
Это отлично, а то думала Е- Сим покупать. Спасибо. А какая категория номера у вас была изначально? Стандарт или Суперриор? Такое впечатление что сперва специально дают номера ч плохим расположением. Какие номера более- менее? Чтобы не шумно было нам главное
У нас был стандарт. Сначала дали в левой части, там было шумно, потом в правой, там нормально. Номера комнат уже не помню. Вы сначала посмотрите номер, если не понравится, попросите поменять, распечатайте письмо сопроводительное с топ хотелс, возможно, благодаря ему мне и поменяли.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (939) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Алла
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.11.2012
  • Countries, cities: 4 / 8
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 21
  • Comments: 2
  • Readership: 0