Регистрация: 30.07.10
октябре 2010
26.09.10 - 06.10.10

Отдыхали с мужем в отеле в конце сентября - начале октября...

Отдыхали с мужем в отеле в конце сентября - начале октября. Вспоминаем, как пребывание в раю)). . Очень ограничивала себя в еде, но все равно поправилась на 2 кг - от некоторых тортиков отказаться невозможно (в других отелях это мне с успехом удавалось). Еда достаточно разнообразна, дома вы точно так не питаетесь, не придирайтесь попусту. В особенности, если приходить к началу трапезы. Территория очень ухоженная и красивая. Номера отличные, вид на городской пляж, море и рассвет)). Убирают прекрасно, весь персонал как пчелки пашет.. Никаких недовольных выражений лица или слов тем более не замечали. А вот отдыхающие.. Стыдно бывает за некоторых соотечественников. На них все неприятные впечатления исчерпываются. Все остальное можно описывать в превосходной степени. Удивляюсь, как народ умудряется плохие отзывы оставлять.. Ну это из серии - стакан наполовину полный или наполовину пустой, пусть это на их совести будет. Лично мы в полном восторге, хоть в Турции не первый раз. Конечно, подозреваю, что Амара Дольче Вита покруче будет, но сравните цены и насладитесь прекрасным отдыхом в Сере. Мы обязательно поедем в этот отель еще, и лучше не раз))).

Пара советов, может кому пригодится)).

Вместо чаевых оставляла плитку темного шоколада, где-то в отзывах вычитала. Работает прекрасно.

Очень нам понравились экскурсии. Мы были в Эфесе + Памуккале (двухдневная лучше, чем однодневная, были и так, и так), и по Анталье. Сначала везут на развалины Аспендоса, потом пару часов на яхте до водопада, который оказывается совсем недалеко от отеля, только его практически не видно, потому что тень от высокого берега его закрывает. Зато от водопада отель видно отлично)). А на обратном пути нам в море попалась огромная черепаха, все просто обалдели, даже снять не успели, она навстречу яхте проплыла практически у борта..

Очень жалели, что потратили все деньги прежде, чем смогли поехать в старый город. А он очень красивый, зеленый, уютный.. Вечером, говорят, подсветка просто превращает его в нечто незабываемое. Но и днем это очень красиво. Ну, да не последний раз))

Всем удачи и приятного отдыха!!!

Добавлено 09.12.10 01:17 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)