• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in August 2026
18.08.26 - 27.08.26
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Для летнего Пхукета - самое то

Translate

Туристы были в KANTARY BAY HOTEL 3*, 18.08.2026 -27.08.2026. Отель-4, питание-4, обслужив-5. Номер 336 в оранжевом корпусе, в нем бассейн на крыше.

ОТЕЛЬ спокойный, хороший, много русских, есть итальянцы, китайцы, тайцы и с ляльками и пожилые и молодежь. Находится на юго-востоке острова в бухте Панва, где летом отдыхать можно прекрасно без волн, несколько корпусов, небольшой зеленый сад, небольшой бассейн 5м*12м (на крыше еще есть бассейн поменьше с джакузи – работает пару часов), детская площадка, скамеечки. К ресепшн крутой подъем в 32 ступеньки (сбоку есть лифт).

НОМЕР нормальный, не старый. Кухня, плита, посуда, раковина, чайник, микроволновка, пакетики чая, кофе, сливки – ежедневное пополнение. Душевая кабина, шапочки для душа, мыло кусковое, в больших бутылках - шампунь, гель, кондиционер стоят. Зубная паста большая и щетки – разово дают, полотенец – 3 шт/чел, постельное белье белоснежное, плечиков в шкафу – 10-12шт, столик, фен, сейф беспл, диван, журнальный столик, ТВ, стулья. На балконе столик стеклянный, 2 плетеных стула, деревянная сушилка-стойка отдельно стоит, на полу кафель и ламинат. Уборка ежедневная нормальная.

ЗАВТРАКИ с 06:30-10:00, 2-3 блюда постоянные (рис с овощами, бульон куриный, лапша, сосиски 2 видов, фасоль), помидоры, огурцы, зелень, яйца всех видов, картофель дольками, тостер, сыр, колбаса сырокопченая, бекон, кексы, слоеные булочки, круасаны, варенье, нутела, арбуз, ананас, драгон, папайя, дыня (чередуются). Чайные пакетики в чайничке на плитке, кофе в чайничках на плите, кофемашина, апельсиновый сок, ананасовый, яблочный, тайский оранжевый чай кофейно-сливочного вкуса (вкусный) в кувшине. Мюсли, звездочки, молоко разное, йогурта 2 вида в чашке в холодильнике, фруктовый салат вкусный.

ОКРЕСТНОСТИ. Налево от отеля - аквариум (300Бт), магазин с курортными штучками и причал (можно в аренду взять лодку). Направо – большая площадь, кафешки (есть живая музыка – дедушка поет), вечерний ежедневный рынок (с 15:00 до 23:00) с одеждой, сувенирами, едой (манго большое зеленое 150Бт, поменьше желтое 100Бт, маракуйя 100Бт). В самом дальнем кафе перед поворотом – дурианы и мангустины по 50Бт, за этим кафе в 30м – «7-11» и другие кафе (кальмары – 120-180 Бт, рис 90Бт, рыба с овощами 250Бт, том ям 150Бт). Неплохое кафе Eat me – креветки на гриле 350Бт, смузи 300гр 70Бт (фрукты дают в подарок). До пляжа Айон – 40мин пешком. Ездили на такси Болт в Централ Фестиваль – 30мин – 250Бт (первые 2 поездки с 40% скидкой). Все места смотрели по гугл-картам и отзывам.

ПЛЯЖ и МОРЕ. Здесь выдача и сдача коричневых пляжных полотенец (пишешь номер комнаты, подпись, кол-во). Песок белый хороший, если отливы – то камни будут близко. Лежаки сетчатые и зонтики бесплатные. Из-за отливов-приливов купание с 07:00-09:00 и назад уходили в 14:00-15:00. В 100м от берега – вода прозрачная с рыбками у кораблика, когда отлив - вода мутная. После обеда тоже купались до 18:00 (по расписанию отливов-приливов). Справа вода почище, волн не было. Проплывал мимо пассажирский огромный корабль и грузовые. Каждую среду на пляже файер-шоу, можно забронить столик 1100Бт – буфет. На пляже в баре в 12:00 детям дают мороженое (взрослые иногда тоже берут). На пляже есть небольшой бассейн, можно пользоваться. Ресторан на пляже - запись заранее. До моря с отеля идти 10мин направо мимо площади – поворот, в горку и крутой спуск, либо постоянно курсируют тук-туки на 12чел с 08:00-00:00 до ресепшн отеля – потом по ступенькам и дорожкам вниз, или от ресепшнн по рельсам можно доехать на 1шт вагончике на 10чел бесплатно с 09:00 до позднего вечера, едет медленно вверх-вниз (если пешком до моря – то 160 ступеней+до ресепшн 32, но они не подряд идут, а с дорожками).

ЭКСКУРСИИ. «Краби+закат» (07:30-19:30, 2400 Бт/чел) покупали в экскурсионном чате (курьер приехал, забрал деньги, отдал билетики, сделал фото с ними). Было 4 острова с фотозонами, снорклинг, вкусный обед (рис, куриная ножка, фрукты, вода,кокос), встреча заката на косе, прогулка по экотропе 200м в джунглях, лестница на 420 ступеней на видовку с обзором 360градусов. У «Библио-глобуса» есть хорошая экскурсия «Путь Аватара».

Added: 03.09.2026 18:18
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 4 291 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (59) Previous rate All author's reviews (66)
LIDIA-krasnoyarsk
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.11.2010
  • Countries, cities: 16 / 33
  • Hotels: 61
  • Reviews: 68
  • Photos, videos: 29
  • Comments: 3
  • Readership: 79 846